RBCI + TTF = Прибыль? - страница 16

 
faa1947:

тогда запаздывание, а это нужно? Хрен редки не слаще.

Индикаторы вообще не нужны, т.к. обычно они не имеют отношения к котиру. Результаты расчетов выкладывал несколько раз.

Обычные, неперерисовочные индикаторы показывают честную информацию о рынке, по которой можно адекватно судить о состоянии этого рынка для тогго чтобы принимать торговые решения. Они не запаздывают и не опережают - они честные. А вот перерисовочные - опережают, что приводит к неправильным торговым решениям.

Я понимаю ваше желание - вы хотите получить информацию о будущем рынка, с опережением рынка, но этого сделать не возможно ))))

 
А куда TTFу надо впихнуть WindowRedraw() или что-нибудь похожее, чтобы он с каждым новым баром сам обновлялся? Пусть из-за этого будут съезжать сигналы на истории, зато на реале он благодаря пересчету "до упора" будет давать более точный сигнал.
 
LeoV:

Обычные, неперерисовочные индикаторы показывают честную информацию о рынке, по которой можно адекватно судить о состоянии этого рынка для тогго чтобы принимать торговые решения. Они не запаздывают и не опережают - они честные. А вот перерисовочные - опережают, что приводит к неправильным торговым решениям.

Я понимаю ваше желание - вы хотите получить информацию о будущем рынка, с опережением рынка, но этого сделать не возможно ))))

Ничего подобного я не говорил.

Одни запаздывают, другие перерисовывают историю.

Мне не нравится оба.

Прежде чем использовать что-либо, надо ответить на вопрос: имеет ли этот конкретный индикатор отношение к котиру. Писал выше: несколько раз доказывал, что не имеют. Если посмотреть мои посты, то показывал почему не имеют.

 
Arles:

Именно так будет себя вести этот TTF НЕ на истории, а в реале..

Чтобы этого избежать, надо периодически нажимать "Обновить" в терминале - сам TTF не умеет обновляться на новом баре.
 
Mendikero:
Чтобы этого избежать, надо периодически нажимать "Обновить" в терминале - сам TTF не умеет обновляться на новом баре.

Тогда он перерисуется
 
Arles:

Тогда он перерисуется
Да - это мы уже выяснили. Зато не будет напоминать пульс умирающего.
Причина обращения: