RBCI + TTF = Прибыль? - страница 11

 
Chamvion:
Как программно, а не на глаз, определить, что линия одного индикатора выше (ниже) другого?
Оба индикатора выдают цифровое значение своего графика, который строится по точкам. У них разные масштабы отсчетов, но у обоих есть линия нуля, от которой они откладывают свои графики со знаками "+" и "-". Нужно привести их к одному масштабу (например, найдя максимумы и минимумы для каждого и разделив значение большего индикатора на значение меньшего) и дальше сравнивать их значения, умножая на этот коэффициент значение меньшего индикатора.
 
индикаторы сделаны вот этим софтом, сделаны для евры М5, причем фильтр самый примитивный из возможных - ФНЧ с периодом 55, для евры на этом ТФ это первый и самый сильный горб на той АЧХ\ФЧХ который рисует эта софтина.
 
FAQ:
индикаторы сделаны вот этим софтом, сделаны для евры М5, причем фильтр самый примитивный из возможных - ФНЧ с периодом 55, для евры на этом ТФ это первый и самый сильный горб на той АЧХ\ФЧХ который рисует эта софтина.
Оба индикатора или только RBCI? TTF, по-моему, вообще не рядом.
 
А TTF те же яйца только в профиль, сильно в код не всмартивался, но там тоже обычный фильтр низкой частоты, только за счет изменяемых переменных (кучи) у него меняется частота среза, что даже хуже...
 

вот вам играйтесь 33, 53, 83, и не помню сколько

Файлы:
digital.zip  20 kb
 
FAQ:

вот вам играйтесь 33, 53, 83, и не помню сколько

Не, я лучше проверенные буду использовать.
 
Mendikero:
Не, я лучше проверенные буду использовать.


А чем Вам машки не нравятся?

Проверены временем!

 
Mendikero:
Не, я лучше проверенные буду использовать.

Непойму в что с индикатором делается при изменении масштаба ??

 

Именно так будет себя вести этот TTF НЕ на истории, а в реале..

 
fozi:

Непойму в что с индикатором делается при изменении масштаба ??

Они сдвигаются, потому что не зафиксированы максимумы и минимумы. Как побороть - написал уже, поищите в теме.
Причина обращения: