Слишком много разговоров - страница 2

 
jelizavettka:Такое чувство, что находишься на кладбище знаний - класс)
может быть в хранилище знаний?
 
jelizavettka:

Хватает. Но они не новички форума. И вообще, здесь полно первоклассных веток начиная с 2006 года. Я для себя много чего открыла. Теперь знаю что делать... и делаю по-тиху.. А сейчас форум -для меня своего рода отдых. и тут атмосфера "особая".

Типичная ситуация и для меня. Скорее это шаблон для тех людей, кто ищет идеи и утверждения, например, на форуме и человек в конце концов находит и форум становится просто привычном местом "обитания" для "отдыха".
 
IgorM:
может быть в хранилище знаний?
в хранилище мумифицированных знаний)
 
IgorM:
может быть в хранилище знаний?

Нее, этакая братская могила знаний ( я про ветки). Тут долго и глубоко копать нужно, чтобы эксгумацию провести и найти то что нужно)
 
jelizavettka:


Так это здоровво! А ты себя к какой категории относишь?

Еще негласную атмосферу создает наличие множества веток, статей, скриптов... Я все даже не пересмотрела ) Такое чувство, что находишься на кладбище знаний - класс)

На складе. На кладбище как-то звучит не хорошо.
 
jelizavettka:

Нее, этакая братская могила знаний ( я про ветки). Тут долго и глубоко копать нужно, чтобы эксгумацию провести и найти то что нужно)

А поиском не пробовали? Это просто бульдозер для раскапывания кладбища

 
valenok2003:

А поиском не пробовали? Это просто бульдозер для раскапывания кладбища


Конечно! Без поиска как без лопаты) !
 
valenok2003:
На складе. На кладбище как-то звучит не хорошо.

Тогда уж в овощехранилище.
 
jelizavettka:

Конечно! Без поиска как без лопаты) !

А без лопаты как известно хороший бассейн не выкопать.
 
PRO100TIT:
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?

Конечно помог! бывает упрешся в тупик, потом зайдеш, посмотриш кто, что пишет, и новый взгляд появляется, начинаеш обдумывать, вот мысль и начинает обретать новую форму. Тут много интересных статей и нестандартных подходов.....Если поискать....ну конечно в основном флуд))
Причина обращения: