Слишком много разговоров

 
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?
 
Конечно, программистам например )
 
или владельцам сайта с посещаемостью 8000 уников каждый день.
 
PRO100TIT:
или владельцам сайта с посещаемостью 8000 уников каждый день.


завидно что-ли? на то и форум! вы же не поленились создать тему значит тоже что-то хотите во всяком случае внимание!

а что вам мешает общаться на темы которые дадут всем заработок?

 
PRO100TIT:
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?
Часто идеи, которые варятся только в одной голове, могут и не дать ничего, даже если они стоящие. Свежая мысль от других участников может помочь пнуть ваш моск в нужную сторону, для этого и нужно общение, пусть даже на сто раз перетертые темы.
 
PRO100TIT:
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?

Лично я здесь просто отдыхаю и ни как не надеюсь что мне каким то магическим образом этот сайт поможет заработать.

Другое дело граальщики которые в вечном поиске некой идеальной ТС с доходностью стотыщПиЦЦот % в месяц, их то и спросите.

 
 
PRO100TIT:
сидим тут изо дня в день одно и тоже перетираем.и чё кому лучше стало??. а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?

Хватает. Но они не новички форума. И вообще, здесь полно первоклассных веток начиная с 2006 года. Я для себя много чего открыла. Теперь знаю что делать... и делаю по-тиху.. А сейчас форум -для меня своего рода отдых. и тут атмосфера "особая".
 
PRO100TIT:
.... а есть тут люди кому помог заработать этот сайт?
конечно есть! вот ко мне, например, люди пошли по ссылке в профиле... ))
 
jelizavettka:
... и тут атмосфера "особая".
ага, особая, дядьки взрослые в основном... прожжённые скептики, парочка неплохих юмористов, и три с половиной клоуна
 
moskitman:
ага, особая, дядьки взрослые в основном... прожжённые скептики, парочка неплохих юмористов, и три с половиной клоуна (еще есть один проф. трейдер)


Так это здоровво! А ты себя к какой категории относишь?

Еще негласную атмосферу создает наличие множества веток, статей, скриптов... Я все даже не пересмотрела ) Такое чувство, что находишься на кладбище знаний - класс)

Причина обращения: