Смена текущего графика ?

 

Открыто 6 разных графиков. Текущий/Активный график: EURUSD.

Необходимо:

1. программно открыть новый, 7-й график, отличный от 6-ти (при этом он станет текущим)

2. программно сделать текущим графиком обратно EURUSD.

 
И опять, в который раз, на помощь приходит библиотека :-)) А Вы опять откажетесь от неё и пойдёте своим путём. Но путь будет тот же.
 
Zhunko:
И опять, в который раз, на помощь приходит библиотека :-)) А Вы опять откажетесь от неё и пойдёте своим путём. Но путь будет тот же.
Вадим, ты проделал ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу по написанию упомянутой библиотеки, НО есть люди, которые хотят разобраться, как "это работает" без "чужой помощи" - стороннего кода. ;)
 
TarasBY:
Вадим, ты проделал ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу по написанию упомянутой библиотеки, НО есть люди, которые хотят разобраться, как "это работает" без "чужой помощи" - стороннего кода. ;)

Эти люди играют в программирование. Таким можно посоветовать начать свою деятельность в программировании с разработки своего процессора, ОС, потом написать свой язык и компилятор. И только потом писать свои программы на своём языке. Иначе, как можно разобраться во всём этом без чужой помощи? :-)) Ещё можно посоветовать наладить производство своего железа и т.п....

Я тоже играю, но на другом уровне. Беру код профессионала. Смотрю, как работает, и если могу, то делаю лучше. Обычно всегда могу. Есть исключения, конечно. Например, у Постникова Андрея некоторые патерны доведены до совершенства. Ничего добавить и улучшить не получилось.

 
TarasBY:
Вадим, ты проделал ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ работу по написанию упомянутой библиотеки, НО есть люди, которые хотят разобраться, как "это работает" без "чужой помощи" - стороннего кода. ;)


Как одна из причин - да!

Но, у меня совершенно другой случай - мне в разработке нельзя использовать библиотеки кода, которого я не знаю.

Если б Многоуважаемый Вадим выложил исходный текст своей разработки, то (возможно) я бы стал использовать его программы (естественно без нарушений авторских прав), но он категорически не показывает и не рассказывает как он это делал. Поэтому и пользуется ей только сам ...

ПС:

К примеру, не менее многоуважаемый КИМ тоже много написал, но он выкладывает всё (ну или почти всё в исходниках) ... Респект ему !

 
LEOK:


Как одна из причин - да!

Но, у меня совершенно другой случай - мне в разработке нельзя использовать библиотеки кода, которого я не знаю.

Если б Многоуважаемый Вадим выложил исходный текст своей разработки, то (возможно) я бы стал использовать его программы (естественно без нарушений авторских прав), но он категорически не показывает и не рассказывает как он это делал. Поэтому и пользуется ей только сам ...

ПС:

К примеру, не менее многоуважаемый КИМ тоже много написал, но он выкладывает всё (ну или почти всё в исходниках) ... Респект ему !

И как Вы это представляете? Выкладывать несколько мегобайт кода? У меня непроцедурно написано. Выдёргивать требуемые функции и методы?... Пипец! На это уйдёт несколько месяцев.

Уж не говорю о коде защиты, который интегрирован во все мои программы... Зачем это мне может понадобиться?

Вы же используете программы от Майкрософт и других производителей? Тот же МТ4 или ОС Windows. Почему бы Вам не потребовать от них исходники для успокоения Вашей бдительности?

 
Zhunko:

И как Вы это представляете? Выкладывать несколько мегобайт кода? У меня непроцедурно написано. Выдёргивать требуемые функции и методы?... Пипец! На это уйдёт несколько месяцев.

Уж не говорю о коде защиты, который интегрирован во все мои программы... Зачем это мне может понадобиться?


Напишите книгу ...
Причина обращения: