[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 13

 
MobileMan:
ну вот, уже и Маргарет подтвердила 1.2... А я весь январь об этом кричал... И только смеялись все, особенно Стрейндж
Смеялись потому что сигналов вниз не было, а Стренджер вообще на стройку ушёл, Маргарет на дому вяжет, Мобильный телефонит.
 
BeerGod:
Почему Вы так решили что к 1.2 в среднесроке, может этим фондам 200п достаточно было, с их то капиталом ?

Если бы они вышли с рынка, то был бы сильный отскок...

 
Ishim:
Смеялись потому что сигналов вниз не было, а Стренджер вообще на стройку ушёл, Маргарет на дому вяжет, Мобильный телефонит.
Я только что на балконе была, ко-мне такая красивая бабочка залетела, похоже на "Бабочку монарх", какую только красоту природа создает...
 
MobileMan:
ну вот, уже и Маргарет подтвердила 1.2... А я весь январь об этом кричал... И только смеялись все, особенно Стрейндж
Здрасти, я никогда и не отказывалась, не знала только с какого уровня будет поход вниз.. мы еще со Стрейнджером спорили...
 
margaret:
Я только что на балконе была, ко-мне такая красивая бабочка залетела, похоже на "Бабочку монарх", какую только красоту природа создает...
 
MobileMan:
ну вот, уже и Маргарет подтвердила 1.2... А я весь январь об этом кричал... И только смеялись все, особенно Стрейндж

Указал бы какого числа....было бы интересно ...а так и я могу кричать и вверх и вниз..... цена это всё гавно...главное время и энэргетические уровни.. :) Почему то Артикуль исчез......жаль...
 
Ishim:


Ага, такая, а с другой стороны крылышки коричневые
 
margaret:
Ага, такая, а с другой стороны крылышки коричневые
у нас ещё снег не растаял в поволжье. Вчера на МТ5 кто то писал про нашего учёного которого в телевидение не пустили, а дали эфир по радио. Так вот он в прошлом году предсказал похолодание из за аварии в Мексиканском заливе и смене течения Гольфстрима. На следующий год в мае будет снег!
 
Ishim:
у нас ещё снег не растаял в поволжье. Вчера на МТ5 кто то писал про нашего учёного которого в телевидение не пустили, а дали эфир по радио. Так вот он в прошлом году предсказал похолодание из за аварии в Мексиканском заливе и смене течения Гольфстрима. На следующий год в мае будет снег!

российская экстрасенс сказала, что у нее было видение: в январе 2013 в Тихий океан упадет планета ИКС (Нубира), будет сдвиг материков, пол Европы снесет...

Аналитик Демура, советует продать все и гулять на ВСЕ перед смертью, осталось недолго...

 
margaret:
российская экстрасенс сказала, что у нее было видение: в январе 2013 в Тихий океан упадет планета ИКС (Нубира), будет сдвиг материков, пол Европы снесет...
аферисты и на фору лезут уже с прогнозами с программами. (какой океан - планета больше земли но это миф)
Причина обращения: