[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 52

 
видимо просто добавляет. рискованно. но как по другому?
 
Stells:

Добрый день.
если вы стопы не ставите, то 10 % депо - это что ?

после просадки в 10 процентов что вы делаете ? лок ставите ?

стопы я обычно только в БУ когда перевожу - ставлю, или когда верняк - короткие. А так - обычно локи. НО уже с месяц не локался - угадываю. А насчёт 10% депо - это объём лота. Например, депо 1000$, тогда для меня 10% от них - это лот 0.1 (или на Инсте 1.0). Для меня лот 10% депо - это тот профит или просадка, которые образуются при прохождении цены 100пп и составляют 10% от депо. Так понятно?
 
oleniknik:
вы еще покупаете - тогда коля идет к вам ..... у ха ха ха )))))))
))) у меня всё отлично ))) всё движение вниз покупал. Сходили вверх и там закрыл профит. Теперь опять покупаю
 
культурно увеселительная программа на день космонавтики - раскручивание на центрифуге . беременным, страдающим сердечно сосудистыми заболеваниям, детям и просто параноикам, просьба не принимать участие.
 
oleniknik:
я далек от осознания такой стратегии .... но вы молодцы- у кого хватает опыта так резвиться ....
даже стейт могу показать, если опять у кого-то сомнения возникают
 
oleniknik:
я далек от осознания такой стратегии .... но вы молодцы- у кого хватает опыта так резвиться ....

ну наверно бывают такие уникумы, действительно молодец. Но такая торговля для меня лично - смерть:)

USDCAD cell закрыл с небольшим профитом, теперь подстраховки для фунта нет)))

 
3195 будет сегодня? =)
 
oDin48:
3195 будет сегодня? =)
у меня подозрение, что евра снова двинет к 3050
 
OlegTs:
у меня подозрение, что евра снова двинет к 3050

Хреново будет. =)

Кто какую аналитику читает?

 
oDin48:

Хреново будет. =)

Кто какую аналитику читает?


улыбнуло...

свою читаю...с утра встаю пишу-читаю )))...

Причина обращения: