Советник на несколько пар, как переделать на вариант с индикатором со стрелками ( .ex4)? - страница 2

 

дак на н1 так же рисовать будет, вот у вас был по евро последний сигнал бай настройки по умолчанию

он убрался спустя кучу пунктов а это минус большой, не тот что на м1

потому болтанка будет с понижением депа хоть мульти, хоть супер мульти

а если вы по нему открыли ордеров 10 это не результат.

 
7Konstantin7:

дак на н1 так же рисовать будет, вот у вас был по евро последний сигнал бай настройки по умолчанию

он убрался спустя кучу пунктов а это минус большой, не тот что на м1

потому болтанка будет с понижением депа хоть мульти, хоть супер мульти

а если вы по нему открыли ордеров 10 это не результат.

В выложенном в предыдущем посте варианте этого индюка я убрал перерисовку.
 
TarasBY:
В выложенном в предыдущем посте варианте этого индюка я убрал перерисовку.
благодарю попробую)
 

при удалений индикатора с чарта, стрелки остаются где и были

это и есть не перерисовка хх) или это просто можно добавить удаление объектов и все, то есть перерисовка убрана не таким способом бессмысленным?)

 
TarasBY:
В выложенном в предыдущем посте варианте этого индюка я убрал перерисовку.

А можно линию индикатора нормализовать по графику инструмента а стрелки отдалить от графика если вас это не сильно затруднит? На многих инструментах линия сильно в подвале, особенно на йене...
 
7Konstantin7:

при удалений индикатора с чарта, стрелки остаются где и были

это и есть не перерисовка хх) или это просто можно добавить удаление объектов и все, то есть перерисовка убрана не таким способом бессмысленным?)

А Вы в кодах разбираетесь???

По существу вопроса есть два ключевых момента:

  • периодическое (по приходу нового бара) удаление ВСЕХ своих объектов и рисование заново;
  • удаление ВСЕХ своих объектов при деинициализации.

Оба этих процесса управляются одним флагом gb_ClearObjects. По умолчанию удаление запрещено. ВАМ ЭТОТ ФЛАГ В РУКИ!

P.S. Надеюсь таким уровнем познания в MQL4 Вы обладаете? :)))

 
evillive: А можно линию индикатора нормализовать по графику инструмента а стрелки отдалить от графика если вас это не сильно затруднит? На многих инструментах линия сильно в подвале, особенно на йене...
Если честно, я особо не вникал в алгоритм работы индикатора (посмотрел только то, что меня интересовало - формирование сигналов). И желания у меня такого НЕТ, потому, что автор индюка частично в своём коде использовал декомпилированный код. Поэтому делать то, с чем не разобрался - не есть ПРАВИЛЬНО...
 
TarasBY:

А Вы в кодах разбираетесь???

По существу вопроса есть два ключевых момента:

  • периодическое (по приходу нового бара) удаление ВСЕХ своих объектов и рисование заново;
  • удаление ВСЕХ своих объектов при деинициализации.

Оба этих процесса управляются одним флагом gb_ClearObjects. По умолчанию удаление запрещено. ВАМ ЭТОТ ФЛАГ В РУКИ!

P.S. Надеюсь таким уровнем познания в MQL4 Вы обладаете? :)))

в коде не очень)

просто интересуюсь)

а сделать советника который торгует по стрелкам можно, но смысла нет в этом индикаторе

 
 
pistolet:

реальный сигнал :D
Причина обращения: