Не работает МТ4 build 416

 

Не работает МТ4 build 416

каждые 10-15 сек. пытается соединиться с сервером и выдает "Общая ошибка". Подскажите, что делать!!!

 
Почему рядом тема по 416 не подходит?
 

С каким именно сервером нет связи?

Обращались ли в службу поддержки своего брокера? Потеря связи может быть по множеству причин.

 
Renat:

С каким именно сервером нет связи?

Обращались ли в службу поддержки своего брокера? Потеря связи может быть по множеству причин.


Обращался. Сервер INSTAFOREX. Я так понял по форуму, что не только у меня проблема. Два года все было хорошл, а 3 дня тому назад включил компьютер и все...

Подскажите, нельзя скачать предыдущую версию MT4?

 
alekseenko2006:


Обращался. Сервер INSTAFOREX. Я так понял по форуму, что не только у меня проблема. Два года все было хорошл, а 3 дня тому назад включил компьютер и все...

Подскажите, нельзя скачать предыдущую версию MT4?


Появился новый билд 418. Сохраните копию терминала (скопируйте папку), удалите через систему терминал, установите заново его, обновите, введите логин и пароль, и при необходимости скопируйте из резервной копии свои пользовательские индикаторы, советники, шаблоны... Это обязательно поможет, в случае если нет проблем со связью ДЦ.
 
Kondratiev_A_A:

Появился новый билд 418. Сохраните копию терминала (скопируйте папку), удалите через систему терминал, установите заново его, обновите, введите логин и пароль, и при необходимости скопируйте из резервной копии свои пользовательские индикаторы, советники, шаблоны... Это обязательно поможет, в случае если нет проблем со связью ДЦ.


Почистил весь компьютер, заново поставил операционку, скачал МТ4, LiveUpdate обновил до 418-го. и ... то же саиое.

Может ли кто-нибудь помочь через удаленный помощник. Мой логин в Skype : alekseenko2006

 
alekseenko2006:


Почистил весь компьютер, заново поставил операционку, скачал МТ4, LiveUpdate обновил до 418-го. и ... то же саиое.

Может ли кто-нибудь помочь через удаленный помощник. Мой логин в Skype : alekseenko2006

Связался с ТС, обещал написать ответ, в чем его проблема...
 
Kondratiev_A_A:
Связался с ТС, обещал написать ответ, в чем его проблема...
 

ак ничего и не получается. МТ4 от АЛЬПАРИ - работает. Специалисты из InstaForex кроме как переустановить терминал, ничего путного посоветовать не могут!

 
alekseenko2006:
И 416, и 418 на инсте работают нормально. Возможно, проблема у провайдера, подготовьте ипы серверов и свяжитесь с ними, пусть проверят от себя. По крайней мере, локализуете, где проблема.
 

Запустил tracert 111.235.136.17. Кто-нибудь может прокомментировать?

Причина обращения: