[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 210

 
7777877:

Доброго времени суток. Попытался "почувствовать разницу" и вот, что из этого вышло… Т.е. можно (с некоторой натяжкой) ОБРАЗНО определить GV-переменную следующим образом. GV-переменная – это, так сказать, "коробка", в к-ю можно положить "на хранение" переменную любого типа (кроме string, т.к. GV-переменная имеет только тип double, а по правилу приведения типов понижение типа не допускается, т.е. нельзя из string сделать double). И эта переменная, к-ю мы вложим в GV-переменную "примет форму этой коробки" (т.е. из исходного типа будет приведена в тип double)... Вообщем как-то так?

Заранее благодарю за ответ.
Вы все правильно поняли. Далее, когда мы достали значение из коробки, оно имеет тип double, но если дана команда записать результат в переменную типа int, компилятор автоматически проделает все необходимые действия, чтобы положить значение в новую коробочку.
 

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста как посчитать прибыль/просадку в открытых ордерах по текущей паре (на которой установлен советник)?

 
double OrderProfit( )
Возвращает значение чистой прибыли (без учёта свопов и комиссий) для выбранного ордера. Для открытых позиций это - текущая нереализованная прибыль. Для закрытых ордеров - зафиксированная прибыль.
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().
 
Lians:

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста как посчитать прибыль/просадку в открытых ордерах по текущей паре (на которой установлен советник)?

Доброго.
Пользуйтесь. Всё смотрите.
 
Всем спасибо, то, что надо. О кимовских функциях знал, но не видел, что там это есть.
 
Хорошая ветка, пока оформлял вопрос сам нашел все ответы!!!
 

Скажите как записать в файл строку из нескольких слов, чтобы все слова были в одной ячейке? А то при записи получается что все слова разделенные пробелом и даже строка составленная из несколкьих переменных записывается в разные ячейки

Как быть если мне надо сложить четыре переменных

string text = a + b + c + d;

и записать все это в одну ячейку

 

всем привет,

Извените за тупой вопрос. Как взять номер ордера? GetTickCount() возвращает какой то случайный номер, а OrderTicket() - номер очереди.
Мне нужен полный номер ордера, например первый из очереди (он тут едетственый).

 
olis:

всем привет,

Извените за тупой вопрос. Как взять номер ордера? GetTickCount() возвращает какой то случайный номер, а OrderTicket() - номер очереди.
Мне нужен полный номер ордера, например первый из очереди (он тут едетственый).

OrderTicket - это и есть тикет(уникальный номер) ордера, по которому его идентифицирует сервер.

GetTickCount - это совсем другое))

 
olis:

Я запускаю вот такой скрипт

int ticket = GetTickCount();
Alert("number - ",ticket);

и мне каждый раз возвращает другой номер, например: 20370015, а открыт по померу 52608584.

Как мнк зять кго?


"Функция GetTickCount() возвращает количество миллисекунд, прошедших с момента старта системы. Счетчик ограничен разрешающей способностью системного таймера. Так как время хранится как беззнаковое целое, то он переполняется каждые 49.7 дней."

Причина обращения: