[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 206

 

На сколько я знаю РСИ надо настроит в диапозоне 20-80 со сколзящей 7 и торговать в етом коридоре от стенки до стенки. Но как точно и правилно ето все настроить? Вот я о чём ребята!

 

Да конечно! я много читал о техническом анализе и о всех существующих индикаторах. Вот и хочу у вас спросить,что би вы посоветовали и какие лучше индикаторы исползовать. Спасибо,буду ждать полезный совет.

 
Игорь, всё гораздо сложнее, чем Вам кажется. Боюсь, что сейчас на форуме помощи Вы не получите. Не потому, что некому объяснять, а потому, что каждый ответ будет вызывать у Вас массу новых вопросов. Из этого состояния Вам придётся выкарабкиваться самостоятельно. Читайте много книг, некоторые по много раз и всё встанет на свои места.
ЗЫ ...если терпения хватит
 

Извините повторю свои вопрос. Уважаемые участники форума

Нужен ваш совет вот в таком вопросе:как В коде советника написать такое чтобы от баланса он от самого большего минуса снимал заданную сумму скажем у нас баланс=80$ каждый раз когда баланс=80$+10$ советник от самого большего минуса снял 5$ уменьшая лот предварительно закрывая эти 10$ и новый отчет начал уже от 85$

 
Armen63:

Извините повторю свои вопрос. Уважаемые участники форума

Нужен ваш совет вот в таком вопросе:как В коде советника написать такое чтобы от баланса он от самого большего минуса снимал заданную сумму скажем у нас баланс=80$ каждый раз когда баланс=80$+10$ советник от самого большего минуса снял 5$ уменьшая лот предварительно закрывая эти 10$ и новый отчет начал уже от 85$


Честно говоря, не вполне понятно, что вам нужно. Попробуйте изложить в виде алгоритма, вроде этого:

1. Начало работы. Делается то-то и то-то

2. Ляляля

3. Если такое-то условие выполняется, то вернуться к пункту 2, если нет, то идти на пункт 4

4. ...

5. ...

Примерно понимаете? Так гораздо проще вам же самому будет.

 
Armen63:

Извините повторю свои вопрос. Уважаемые участники форума

Нужен ваш совет вот в таком вопросе:как В коде советника написать такое чтобы от баланса он от самого большего минуса снимал заданную сумму скажем у нас баланс=80$ каждый раз когда баланс=80$+10$ советник от самого большего минуса снял 5$ уменьшая лот предварительно закрывая эти 10$ и новый отчет начал уже от 85$



Пробуйте пятёру - там есть штатная функция - гуглите и откроется Вам - тема поднималась. Смотрите здесь и на пятом форуме.

Бей запрос типа этого.

 
Vinin:

Как можно верить советнику работающему с ошибками
Ну к примеру период MA если передаешь в виде string - на каждом тике выдается сообщение, что надо передавать в виде int. При этом все работает. Вот как-то так.
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В тестере на графике (баланс и средства) они по какому функции рассчитываются. Баланс = AccountBalance( ), а средства???
 
anton777:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В тестере на графике (баланс и средства) они по какому функции рассчитываются. Баланс = AccountBalance( ), а средства???
AccountEquity();
 
Roman.:


Спасибо Роман!
Причина обращения: