Стоит ли посещать выставку?

 

http://www.itexpo.ru/

На подобных мероприятиях, посвященных трейдингу, не бывал. Стоит ли этому уделить время? Что полезного?

 
Отчего не съездить, только денег взять побольше с собою надо.
 

Да-а-а-а, сходите...нам потом расскажите о своих впечатлениях.

Я, например, ходить на подобные мероприятия перестал.Не интересно. Много лжи. Потом, не скажешь же прямо среди огромного зала, где собралась куча народа, именитому гуру, что считаешь его проходимцем-прохвостом...либо оборвут на полуслове, либо засудят...денег у НИХ достаточно, чтобы "вырубить" мелкую сошку-правдоруба. Да и ещё... если вы ощущаете себя заблудившемся в дремучем лесу скользкого трейдинга, то уж "энти гас-па-да" точно укажут вам дорогу в ещё более глубокую чащобу...хе-хе-хе, будьте уверены!

 
sever31:

http://www.itexpo.ru/

На подобных мероприятиях, посвященных трейдингу, не бывал. Стоит ли этому уделить время? Что полезного?

Не бывал? и не стоит на ТАКИХ бывать. Если охота буклетиков цветных понабирать чтобы потом с их помощью дрова под шашлычок разжигать - то безусловно стоит.

Времени уделять?! ну только если совершенно случайно в этот момент будете рядом проходить и на улице дождь будет идти - можно зайти переждать, просохнуть.

Что полезного? Да ничего у них не может быть полезного иначе об этом было бы указано в программе. А так там что?

Торжественная церемония открытия (О! да перерезание ленточек безусловно важно для трейдерского роста)

Семинар приглашенного ГУРУ (они даже не знают кто согласится выступить чтобы вписать его фамилию ?!?!?!)

Мастер-классы, презентации компании спонсоров-участников (вам охота слушать как спонсор бубнит о своих "преимуществах" и пытается понять какого лешего он потратил деньги на это?!?!)

Шоу программа и розыгрыши (безусловно это именно самое-самое необходимое для трейдера )

After Party (проводится в клубе "Рай" - очень символично :))))))

А участники..... :(


Не надейтесь увидеть чтото более серьезное, чем кучку стендов, за которыми (в зависимости от бюджета фирмы) стоит либо женского полу длинноногая улыбка до ушей, закрывающая собой полное отсутствие моска, либо мальчики с фирмы которым не удалось вовремя убежать из кабинета до того как туда вошло начальство с фразой "так, кто у нас пойдет на выставку?"

Расслабьтесь - ребята просто проедают бюджет (в клубе "Рай") и делают для других вид что они чтото значат на рынке, чтобы и в следующем году еще раз за спонсорские деньги посидеть в кафешке.... ;)

 
sever31:

Владимир, если верить в то, что мне рассказали определённые источники, то вам самому удалось разработать очень хорошую торговую систему и открыть свой ПАММ. Что вам ещё не хватает для счастья?
Если мне не изменяет география, а она мне изменяет редко, то расстояние от Волгограда до Москвы около 1000 км. Смысл ехать?

У них на сайте есть такая фраза, цитирую "Среди них мировые гуру интернет торговли, по чьим книгам учились все начинающие трейдеры: Ларри Уильямс, Льюис Борселлино, Билл Уильямс, Джо ДиНаполи, Скотт Слатски, Джон Болинджер ".
Почему-то не интересны эти люди. Кто успешно торгует по их стратегиям? Вы таких знаете? Я - нет.

 
Лето скоро... Там иногда майки с логотипом компаний раздают бесплатно :-))
 

я Вас понял ребята.

Просто считал, может по наивности, что все-таки, как ни как, весь "трейдерский цвет" в одном месте будет представлен, так сказать- законодатели моды. По этому случаю хотел попытаться полезными контактами (Ларри Уильямс, Льюис Борселлино, Билл Уильямс, Джо ДиНаполи, Скотт Слатски, Джон Болинджер и др.) обзавестись. Может кого заинтересует мой подход к торговле. Ведь в Волгограде такого контингента не встретишь, а по моему мнению, если ты всерьез занимаешься трейдингом, то быть в курсе, знать и знаться с трейдерами и другими около биржевыми игроками, обязан.

Да и с здешними форумчанами, после выставки, можно водочки выпить)

Как то так.

 
sever31:

Добрый день.

Владимир, подскажите чем история закончилась, которая началась здесь

https://forum.mql4.com/ru/43530

 
Stells:

Добрый день.

Владимир, подскажите чем история закончилась, которая началась здесь

https://forum.mql4.com/ru/43530


Приветствую.

Нет времени, ручками, еще и скальпировать. Забросил.

 

От уровней торгуете ?

 
Stells:

От уровней торгуете ?


У меня пока выдающихся результатов нет. Поэтому не понятна ценность моего ответа для Вас.
Причина обращения: