Проблемы отображения графиков МТ4 в FX Solutions

 

У меня счет в FX Solutions (www.fxsol.co.uk) под МТ4. Уже не первый раз замечаю некорректное отображение графиков, а именно бывают ценовые гепы (по факту их не должно быть) и пропадают свечки на графиках. Обновлял данные, чистил историю через архив котировок, проверял на разных компьютерах - результат одинаковый.

Открываю их личный терминал GTS - там все нормально. В других ДЦ в МТ4 - тоже порядок. Для наглядности оправляю пару скринов.

Написал на корявом английском в поддержку FX Solutions, мне ответили что нужно обратиться к создателю МТ4 т.к. это не их платформа (Iain: MMT is a third party trading platform, we have no control over its charting. You would need to talk to MT4 creator.)

Куда обратиться кроме этого форума я больше не нашел. Подскажите что делать?

Заранее спасибо.

 
jeff9:

Для наглядности оправляю пару скринов.

Спасибо, очень наглядно
 
poruchik:
Спасибо, очень наглядно


Извиняюсь, вложение не загрузилось, а я недоглядел

Время на сравнительных скринах разное т.к. разные временные зоны (Америка, GMT и местное)

Файлы:
screen.zip  310 kb
 
Не стесняйтесь "для наглядности" скрины размещать как картинки, а не как вложение. Вот, например, как здесь. Тогда будет наглядно.
 
jeff9: мне ответили что нужно обратиться к создателю МТ4 т.к. это не их платформа (Iain: MMT is a third party trading platform, we have no control over its charting. You would need to talk to MT4 creator.)

Компания очень молодая, в ее профайле вроде как отмечено, что создана она в 2012. Так?

А вообще отмазка хорошая: во всем виноваты Метаквоты.

Меняйте этот дилинг на что-нибудь более надежное и приличное.

 
Mathemat:

Компания очень молодая, в ее профайле вроде как отмечено, что создана она в 2012. Так?

У меня счет у них уже 2 года, а компания создана и зарегистрирована в FSA в 2001г, а в нижней части сайта это текущий год.

Mathemat:

А вообще отмазка хорошая: во всем виноваты Метаквоты.

По их личной платформе они предоставляют полную поддержку. А с МТ4 тут согласен момент для меня неожиданный оказался, что оправили с вопросами к создателю платформы.

Mathemat:

Меняйте этот дилинг на что-нибудь более надежное и приличное.

Компания очень надежная и приличная, к торговым моментам притензий нет. Я немогу писать о всех плюсах в работе, что есть чего нет у других ......... т.к. это может быть расценено как реклама или камень в огород других ДЦ ......

Мне просто важно и интересно разобраться в данном моменте т.к. я человек технического склада :)

 
Если бы тут пробегал представитель Metaquotes, наверняка что-нибудь ответил бы. Но мне все же кажется, что проблемы чартинга не от Metaquotes, а где-то внутри этой компании.
 
На сайте MetaQuotes я не нашел куда можно написать кроме этого форума. Здесь в личку написал человеку с ником MetaQuotes ...... реакция ноль. Буду тогда опять писать в FX Solutions, чтоб дали контакт куда именно писать
 
 
jeff9:
На сайте MetaQuotes я не нашел куда можно написать кроме этого форума. Здесь в личку написал человеку с ником MetaQuotes ...... реакция ноль. Буду тогда опять писать в FX Solutions, чтоб дали контакт куда именно писать
Зарегистрируйтесь https://www.mql5.com/ru, там в своем профиле найдёте Сервисдеск.
 
jeff9:
На сайте MetaQuotes я не нашел куда можно написать кроме этого форума. Здесь в личку написал человеку с ником MetaQuotes ...... реакция ноль. Буду тогда опять писать в FX Solutions, чтоб дали контакт куда именно писать

Подобное поведение иногда бывает при старте терминала МТ4. Возникает при плохой связи с интернетом. Причем кнопка "Обновление" не помогает. Лечится путем удаления всех баров в Сервис -> Архив котировок после разрыва. После этого бары подгружаются
Причина обращения: