FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 77

 
rigc:
дак епт.... давно всем понятно что во всем амеры виноваты))))

Конечно,кто же ещё?!
 
rigc:
исчо одна тс дала сигнал на бай....

Такой вариант: ...возможность открытия позиций на покупку с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только выше отметки 1.3160 .
 
21april:

Такой вариант: ...возможность открытия позиций на покупку с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только выше отметки 1.3160 .
1,3165 отложенник и стоит)))
 

щас расматриваю новый вариант тс! она также дала на покупку сигнал!

 

у мну пока короткие продажи... пипсую

 
 
vladds:

щас расматриваю новый вариант тс! она также дала на покупку сигнал!

А Мобильный что-то молчит. По моим подсчетам после его доливки на 1,3130, у него маржин-колл должен быть в районе 1,3160

Я то свои 10пп взял с покупки, но решил пока на заборе посидеть. А то в любой момент может быть рывок с Грецией - захотят или не захотят инвесторы на обмен облигаций

 
O.Zy...:

А Мобильный что-то молчит. По моим подсчетам после его доливки на 1,3130, у него маржин-колл должен быть в районе 1,3160

Я то свои 10пп взял с покупки, но решил пока на заборе посидеть. А то в любой момент может быть рывок с Грецией - захотят или не захотят инвесторы на обмен облигаций

он обязательно появиться как толька вниз пойдём! даже не сомневайся!
 
O.Zy...:

А Мобильный что-то молчит. По моим подсчетам после его доливки на 1,3130, у него маржин-колл должен быть в районе 1,3160

Я то свои 10пп взял с покупки, но решил пока на заборе посидеть. А то в любой момент может быть рывок с Грецией - захотят или не захотят инвесторы на обмен облигаций


Да просто надоело писать... СЕЛЛ и только СЕЛЛ.

Вчера просто БУ выбило у трёх ордеров. Не взял кучу профита, но зато теперь выше вошёл

Счёт тот же, депо только плюс сотка получилась (((

 
MobileMan:


Да просто надоело писать... СЕЛЛ и только СЕЛЛ.

Вчера просто БУ выбило у трёх ордеров. Не взял кучу профита, но зато теперь выше вошёл

Счёт тот же, депо только плюс сотка получилась (((


рановато закупился ...выше чуть нуно..