FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 288

 
В очередной раз данные СОТ показали сокращение крупными спекулянтами коротких позиций по единой валюте, что было видно по росту евро против ряда конкурентов. И хотя количество шортов снизилось с 99.3 тыс. контрактов до 83.0 тыс., что ниже «критического» значения в 100 тыс. контрактов, эта тенденция все еще имеет шанс на продолжение, и евро может укрепляться и далее.
 
margaret:
В очередной раз данные СОТ показали сокращение крупными спекулянтами коротких позиций по единой валюте, что было видно по росту евро против ряда конкурентов. И хотя количество шортов снизилось с 99.3 тыс. контрактов до 83.0 тыс., что ниже «критического» значения в 100 тыс. контрактов, эта тенденция все еще имеет шанс на продолжение, и евро может укрепляться и далее.
Привет Маргарет, а что золото и австрал вместе с еврой ходят - буквально по пунктам. У золота, австрала спекулянты Сот на спекулянтов Сот евры ориентируются - или это вообще одна шайка?
 
Tantrik:
Привет Маргарет, а что золото и австрал вместе с еврой ходят - буквально по пунктам. У золота, австрала спекулянты Сот на спекулянтов Сот евры ориентируются - или это вообще одна шайка?
Привет! Конец м-ца, квартала и финансового года - корректируют свои портфели
 
margaret:
Привет! Конец м-ца, квартала и финансового года - корректируют свои портфели
Ок! пусть корректируют.
 
Tantrik:
это для Юрченко, а ты стопы стал ставить?


про волны сразу не понял кому вопрос. я стопы не ставлю, только БУ

 

мы сегодня падать будем или опять кто то оставил бай на 3355? :)

 
vladds:

мы сегодня падать будем или опять кто то оставил бай на 3355? :)

сложная ситуация


 
bukmeker:

сложная ситуация



а ну понятно значит кто то оставил бай на 3450! :))
 
vladds:

мы сегодня падать будем или опять кто то оставил бай на 3355? :)

этот кто-то я получается так и держу с позавчера

 
Vlad72:

этот кто-то я получается так и держу с позавчера

Причина обращения: