FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 291

 
yurchenko:
Что то неочень похоже на падение.
Упадет. Просто много народу длинные позиции позакрывали разом.
 
что, неужели 13400 не дойдём
 
wmlab:
Упадет. Просто много народу длинные позиции позакрывали разом.
по кластердельта это не видно, разве что нормальная активность при движении вверх, что говорит об обратном
 

ренко пока уверенно вверх идёт

 
OlegTs:
по кластердельта это не видно, разве что нормальная активность при движении вверх, что говорит об обратном
Такой резкий скачок по евре и фунту при ожидаемом падении и отсутствии новостей - похоже, чисто спекулятивный. Поболтаемся часик-другой и полетим вниз. Это мое видение, зуб не дам :)
 
wmlab:
Такой резкий скачок по евре и фунту при ожидаемом падении и отсутствии новостей - похоже, чисто спекулятивный. Поболтаемся часик-другой и полетим вниз. Это мое видение, зуб не дам :)
по истории посмотри такие свечи, они не говорят о сильном падении
 
wmlab:
Такой резкий скачок по евре и фунту при ожидаемом падении и отсутствии новостей - похоже, чисто спекулятивный. Поболтаемся часик-другой и полетим вниз. Это мое видение, зуб не дам :)

Всего лишь закрытие недели, месяца, квартала, года.
 
Прикол ) вы тут продаёте все. А я тока зашёл и купил на 1.3353. Кстати, мой вчерашний бай от 1.3275 закрылся по ТП на 1.3350
 
Мобилыч покупает, значит скоро разворот.
 
MobileMan:
Прикол ) вы тут продаёте все. А я тока зашёл и купил на 1.3353. Кстати, мой вчерашний бай от 1.3275 закрылся по ТП на 1.3350
А чего в бай? Помнится кто-то обещал сильное падение к концу марта.)))
Причина обращения: