FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 252

 
Kondratiev_A_A:

не вижу, не сердись, считаю что 100 пп большая просадка...
я считаю ход валют шагами у евры шаг 140пп - пока шаг не сделала никуда не пошла.
 
Kondratiev_A_A:

не вижу, не сердись, считаю что 100 пп большая просадка...

настоящему инвестору 100 пп - шо слону дробина, главное проявлять правильный взгляд на рынок, все остальное по боку )))
 
Евро продолжает рост на слухах о Китае

Евро продолжает уверенно расти, пара поглотила стопы на 1.3240 и укрепилась до 1.32.. к настоящему моменту. Трейдеры полагают, что причиной подобного ралли могли стать слухи о намерениях Китая понизить резервные требования для банков.

Keyword: FOREX
 
Ну что Вы ей Богу))))) ....Сказал ведь через 2 часа ..А вы что еще не не продали?))))
 
azfaraon:
..А вы что еще не не продали?))))
"... тогда мы идём к вам"... :)))
 
azfaraon:
Ну что Вы ей Богу))))) ....Сказал ведь через 2 часа ..А вы что еще не не продали?))))
а где будете покупать? (потом )
 
Tantrik:
а где будете покупать? (потом )
Могу конечно ошибаться,так как по мех системе открываюсь,наверняка будут краткосрочки вверх,а среднесрочно вниз смотрю ниже 1,3130
 
azfaraon:
Могу конечно ошибаться,так как по мех системе открываюсь,наверняка будут краткосрочки вверх,а среднесрочно вниз смотрю ниже 1,3130
Ок!
 
А увас что ? Покупка? пипсануть хотелись)))?
 
21april:
MIG Bank: медвежий сценарий по золоту снова станет актуальным при падении ниже 1634

Золото торгуется под 200-дневной MA на 1684 и сегодня ослабло до 1635.00, что угрожает дальнейшим падением к 1600, 1567 и 1522 (минимум 29 декабря) в случае прорыва уровня 1634.

Как пишут аналитики MIG Bank, уход цены ниже 1522 потенциально представляет собой «уникальную тактическую возможность для покупки». «Устойчивый и закрепленный прорыв этого уровня усилит риски более масштабного снижения, которое мы прогнозируем. Наш циклический анализ по-прежнему выставляет начальные цели на $1460 и $1300», - сообщает аналитики Биджой Кар, упоминая также отметку 1810 в качестве ключевого бастиона сопротивления медвежьему натиску.

Keyword: ECONOMY
1320 - 1350 разворот^.
Причина обращения: