FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 129

 
solar:

ээээ а за какой период вы получили такую прибыль ?
меня убивает внимательность форумчан, на скрине разве не видно когда открыта сделка(дата,время). Я предложил обратить на это внимание в своей торговле, а вы уже сами решайте. Да ладно, проехали.
 
SEVER11:
меня убивает внимательность форумчан, на скрине разве не видно когда открыта сделка(дата,время). Я предложил обратить на это внимание в своей торговле, а вы уже сами решайте. Да ладно, проехали.

ааа это не зафиксенно, висит (сорри болею) .. лана сами такое торгуйте
 
SEVER11:
меня убивает внимательность форумчан, на скрине разве не видно когда открыта сделка(дата,время). Я предложил обратить на это внимание в своей торговле, а вы уже сами решайте. Да ладно, проехали.


Добрый день. А какой это брокер? Подскажите пожалуйста...

С Уважением.

 

В пятницу в Минэкономразвития прозвучал угрожающий прогноз: курс доллара может вырасти до 40-ка рублей. Конечно, это произойдёт лишь в том случае, если нефть резко подешевеет, к чему сейчас явных предпосылок нет. И всё же, чего ждать от отечественной валюты в 2012-ом году?

Гигантский нефтяной пузырь готов лопнуть

10.03.2012 17:15


Цены на нефть на мировых рынках в конце недели рванули вверх. К середине дня 07.03.12 Brent подорожала на $1,05 до $123,03 за баррель, а нефть WTI - на $0,82 до $105,52 за баррель.

Все, что происходит на мировых рынках с ценами на нефть, все больше похоже на раздувание очередного спекулятивного пузыря, предупреждает экономист Saxo Bank Оле Сло Хэнсен. При этом участники рынка все больше опасаются обвала нефтяных котировок, спровоцировать который могут они сами или малейшее улучшение ситуации вокруг Ирана.

 

Информация к размышлению:

Интересная закономерность имеет место со второй декады марта по американским и евр. фондовым индексам миниСП500(ES), миниДоу-Джонс (YM), Насдак (NQ), FTSE (брит. Футси), DAX (немецкий Дакс) и проч.!
Они уверенно идут в рост до конца месяца! Вот усредненные графики многолетних (20-ти летних) сезонных тенденций:

Интересная закономерность. Если учесть, что и в этом году уже с 6 марта все фондовые индексы уверенно тронулись вверх!

 
vladds:

В пятницу в Минэкономразвития прозвучал угрожающий прогноз: курс доллара может вырасти до 40-ка рублей. Конечно, это произойдёт лишь в том случае, если нефть резко подешевеет, к чему сейчас явных предпосылок нет. И всё же, чего ждать от отечественной валюты в 2012-ом году?

Гигантский нефтяной пузырь готов лопнуть

10.03.2012 17:15


Цены на нефть на мировых рынках в конце недели рванули вверх. К середине дня 07.03.12 Brent подорожала на $1,05 до $123,03 за баррель, а нефть WTI - на $0,82 до $105,52 за баррель.

Все, что происходит на мировых рынках с ценами на нефть, все больше похоже на раздувание очередного спекулятивного пузыря, предупреждает экономист Saxo Bank Оле Сло Хэнсен. При этом участники рынка все больше опасаются обвала нефтяных котировок, спровоцировать который могут они сами или малейшее улучшение ситуации вокруг Ирана.

пока на 1-2недели уверенный рост, а дальше смотрим

 
SEVER11:

пока на 1-2недели уверенный рост, а дальше смотрим



так речь о том и идёт! цена слишком высока!
 
SEVER11:

пока на 1-2недели уверенный рост, а дальше смотрим


Рост чего? Бакса?Пары?

С чукчей посоветовался, на Мобилыча заравнялся. Пара на юг, в стойло, к 1.28...

 
Sta2066:

Рост чего? Бакса?Пары?

С чукчей посоветовался, на Мобилыча заравнялся. Пара на юг, в стойло, к 1.28...

так держать!
 
Sta2066:

Рост чего? Бакса?Пары?


ещё один внимательный, на скрине нефтянка ... ;0((
Причина обращения: