Арбитраж - это миф или реальность ? - страница 4

 

флуд/сабж = 1.34

сабж/умняк = 0.5

 
LEOK:

Сбросьте плиз. текст такого индикатора. Интересно уж ...
Тута...
 
FAQ:

В штатах за такой индикатор денег приплачивают и нехилых. (с)
Да не жалко... Вот советника бы накидал.... Нюансов очень много. т.к. спред очень маленький
 
Раздвижки маловаты, не покрыть спреды.
 
new-rena:
Это точно. Нужно подобрать пары. определиться с размером лотов. продумать математику. Тем более тут не классический арбитраж.... По тексту индикатора видно. Работает три пары а не две. Я сам сейчас пишу советника. Заинтересовался потому что это уже не лок. а движение есть внутри треугольника. Плюс - минус.... В минус не завалишься по любому. У меня пару дней сделки в треугольнике торчали - хоть бы чуть чуть нервы потрепались. так ведь нет! Однако подключаешь почти всё депо. И прибыль есть. Не у каждого получится и не в любом магазине котировок в общем)))
Поверьте, пройденный этап. Именно по треугольнику) И сов уже есть, и так и сяк не возьмешь профит. Хотя и в минус не выйдешь, но от этого не легче)
 
Ребят, а вы про задержку исполнения торговых приказов слышали? Отличное средство от любителей арбиртажных ситуаций, говорят. Имейте это ввиду, иначе попусту потратите время и деньги.
 
moskitman:
Ребят, а вы про задержку исполнения торговых приказов слышали? Отличное средство от любителей арбиртажных ситуаций, говорят. Имейте это ввиду, иначе попусту потратите время и деньги.

На некоторых ДЦ задержка настолько минимальна, что ею можно принебречь, слышали ?
 
LEOK:

На некоторых ДЦ задержка настолько минимальна, что ею можно принебречь, слышали ?
И я о том же. Поройтесь. Конкуренция же на сегодняшний день - серьезное дело
 
Значит слышали. Вот и славненько. А то мало ли... ))
Только ещё имейте, пожалуйста, ввиду, что она (задержка) может быть откорректирована по ходу работы вашего советника, когда до брокера дойдёт чем именно вы занимаетесь.
Если я не ошибаюсь чем-то подобным погубили систему Санька, поинтересуйтесь.
 
LEOK:

На некоторых ДЦ задержка настолько минимальна, что ею можно принебречь, слышали ?

LEOK знает - LEOK пожил, LEOK Х** на всех положил! Послушай что люди говорят.

Причина обращения: