И флэтовая и трендовая одновременно стратегия! Уникальная ТС! - страница 2

 
Vladislav Vidiukov #:
Да, это и флэтовая и трендовая одновременно стратегия. Вы где-то ещё такое видели?

Ни разу здесь на форуме, за более чем 15 лет, ничего подобного не видел. Вы точно первый! Оттого и рад, что нашелся святой Грааль, не иначе. :)

 
Oleksandr Volotko #:

Ни разу здесь на форуме, за более чем 15 лет, ничего подобного не видел. Вы точно первый! Оттого и рад, что нашелся святой Грааль, не иначе. :)

Редко соглашаюсь), но тут прямо да! +100500 раз.
 
Oleksandr Volotko #:

Ни разу здесь на форуме, за более чем 15 лет, ничего подобного не видел. Вы точно первый! Оттого и рад, что нашелся святой Грааль, не иначе. :)

А можете высказать какие у  ТС недостатки?
 
Vladislav Vidiukov #:
А можете высказать какие у  ТС недостатки?

а они есть?

 
Oleksandr Volotko #:

а они есть?

Вы думаете что их нет? Я правильно понимаю? Хотелось бы уточнить просто...
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы думаете что их нет? Я правильно понимаю? Хотелось бы уточнить просто...

вот Вы и поведайте нам, есть ли недостатки у вашей стратегии, как-то странно уточнять о своей стратегии у кого-то :))

 
Oleksandr Volotko #:

вот Вы и поведайте нам, есть ли недостатки у вашей стратегии, как-то странно уточнять о своей стратегии у кого-то :))

Я хотел бы услышать мнение других людей. Я считаю что недостатков у ТС нет, но не верится что это так :)
 
Vladislav Vidiukov #:
Я хотел бы услышать мнение других людей. Я считаю что недостатков у ТС нет

отлично, значит таки Грааль, забуреем!

 
Oleksandr Volotko #:

отлично, значит таки Грааль, забуреем!

Когда один человек в своих мыслях варится, он может ошибаться, вот я и прошу Вашего Александр мнения. Чтобы другой человек ознакомился и сказал какие недостатки (если они есть) есть у этой стратегии. Я считаю что их нет. Но я могу ошибаться. Вот Вы скажите, пожалуйста. Есть ли недостатки. Надо мнение не только мое субъективное учитывать
 
Первый и главный недостаток это влияние видов заявок (их исполнение) на закрытие и открытие сделок. SL никогда не будет равным TP. Изучите отличие маркет ордеров от лимиток и Вам откроется таинство торговли. Так же на многих биржах сейчас практикуют разные комиссии для этих заявок. Еще есть риск (он обязательно даст о себе знать!) не исполнения или частичного исполнения TP, что Вы даже на истории не сможете проверить. Ну и еще ряд технических и торговых моментов.
Причина обращения: