Среднесуточный путь в пунктах по инструментам. - страница 19

 
tara:

Если Вам еще не предъявлено обвинение, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка!


слушай иди уже а, пиши в личку по своим врачебным вопросам, но не мне
 
sand:

Какую тему (я правда не понял)?

Тему о главном тесте, об "Уловке-22"
 
tara:

Тему о главном тесте, об "Уловке-22"

Поясните в двух словах о чем идет речь.
 
Trololo:


слушай иди уже а, пиши в личку по своим врачебным вопросам

Тебе?
 
sand:

Поясните в двух словах о чем идет речь.

Джозеф Хеллер Вам в поиск.
 
tara:

Джозеф Хеллер Вам в поиск.


Понятно. Но тут обсуждать нечего, все и так понятно.

То же и со школьником. Понятно, что это чей то клон, актерская игра на высоте, персонаж хорошо придерживается своего амплуа (самонадеяный юнец, который знает все лучше всех, а на всех плевал). Тут тоже обсуждать нечего. Все остальные, включая меня, просто развлекаются.

 
Тезка, сон разума порождает чудовищ.
 
sand:


Понятно. Но тут обсуждать нечего, все и так понятно.

То же и со школьником. Понятно, что это чей то клон, актерская игра на высоте, персонаж хорошо придерживается своего амплуа (самонадеяный юнец, который знает все лучше всех, а на всех плевал). Тут тоже обсуждать нечего.

Нет, это вполне внятный и разумный человек. Ну, да- мальчик, в смысле: больше узнает еще, чем знает уже...
 
tara:
Тезка, сон разума порождает чудовищ.



а бессоница шизофрению, проверено, дас ист томас

признай что тебе просто не приятно что я пытаюсь говорить о вещах, которые тебе очень не хотелось бы выдавать, так что ты остальных то настраиваешь против.

 
Trololo:



а бессоница шизофрению, проверено, дас ист томас

признай что тебе просто не приятно что я пытаюсь говорить о вещах, которые тебе очень не хотелось бы выдавать, так что ты остальных то настраиваешь против.

Нет, Валера, шизофрения - очень проста и понятна. Могу доступно объяснить.

Человек мыслит, обобщая. Есть уровни обобщения, есть связи между этими уровнями. Иногда связи обрываются. Весь мир остается в границах уровней, связи между которыми еще не утрачены. Это и есть шизофрения. Полегчало от понимания?

Причина обращения: