Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 35

 

Ради Б оставьте последних примкнувших.

Скоро возможно не будет с кем перемолвиться, как на когда то популярном форуме трейдеров с солнышком.

 
Svinotavr:

Поясняю...

...

Если тот, кто мог ответить на вопросы, отказался от обсуждения, то смысл продолжать? Смысла нет.

мне лично, не совсем понятно - на какие вопросы не получен ответ, или отказано в обсуждении?

О сложности и простоте? Очень точный ответ, как по мне. Суум куикве, как говорят... ;)

О причинах плутания, и поиска отсутств\присутствующих закономерностей тоже как бы намёк и факт бана - чей сыр кушает?

И сыр ли это? Тики ведь не врут при анализе.. Но если их сначала сгладить, а потом по спрецалгоритмам генерить?

И еще к волуму привязывать?

многим и жизни не хватит понять скрытые закономерности кухонных рецептов - по рвотным массам.

(

А Сергею спасибо за отклик и ответ!

 

закономерности на рынке на каждом баре - только мы постоянно на грабли наступаем и только тогда начинаем замечать

 
forte928:

закономерности на рынке на каждом баре - только мы постоянно на грабли наступаем и только тогда начинаем замечать

Да их так много, что половина за вверх половина за вниз 50/50 - начинается анализ какая закономерность сильнее, а вдруг не по сильной пойдёт а по той которая самая актуальная сейчас. 3 года - созерцания рынка должно хватить с запасом.
 
moskitman:

Нет, Рома, ни то и ни другое. Энтот "грааль" ваще не на форе замешан, потому и работает только в плюс, и публично обсуждать его низя под страхом цика с гвоздями, и делиться им готов совершенно бесплатно.

Еще страшнее тот факт, что суть денежного оборота одна и та же: депозит, сделка, время, прибыль. Только БЕЗ МИНУСОВ! Открывал сделку, чтобы заработать денег? Ок, НА тебе денег...
Я сам уже давно вернул вложенное и теперь задумываюь о росте. Таким образом эта система дала мне то, чего не дала фора - денег!


:-)

Может - поделишься...

 
Roman.:


:-)

Может - поделишься...


Так это он про МММ., а с кольцом то туфта была ещё спорил с ним, что не показывают другие валюты куда пойдёт эта валюта (которой торгуешь)
 
Tantrik:
Так это он про МММ., а с кольцом то туфта была ещё спорил с ним, что не показывают другие валюты куда пойдёт эта валюта (которой торгуешь)


:-)

Андрюха, мош че - сам напишет...

От него - ответ бы глянуть...

 

ask:

Вы хотите сказать (перефразировав вас): рынок-это просто и на нем можно заработать используя достаточно простые и примитивные методы?

C-4:
Вот видете, моя мысль проста как две копейки, но Вы не можете ее понять. Пока она для Вас слишком глубока. Это хороший пример того, о чем я говорил: глубина мысли обратно пропорциональна ее простоте. Понять и принять простую мысль гораздо сложнее чем навороченную - свидетелями этого мы только что стали.

то C-4

Это как бурение на воду - проскочил водоносный слой, а дальше - хоть забурись, воды не будет. Хотя вам кажется, что чем глубже буришь, тем надёжнее результат.

 
avatara:

Ответы получены на все вопросы и при этом не получены ни на один. Как такое возможно? Очень просто. Никто пока вопросов и не задавал. Не смогли. "Ответчик" счёл необходимым "дистанцироваться" от потенциальных "задавателей".

Факт "поедания сыра" - лично мной не замечен. И иллюзий на эту тему у меня нет, хотя признаю, что у некоторых из присутствующих они есть. Однако, имеются неопровержимые доказательства того, что "сыр фантомен", о чём свидетельствуют отрицательные результаты работ других трейдеров в этом направлении (я имею ввиду - применение тиков).

Один из психологических моментов. Человек, когда ищет, то на некоторое время вводит в заблуждения не только себя, но и окружающих его "ищущих". В том числе и на этом базируется "биржевая торговля" - на обмане других и самого себя.

Сергей прошел свой путь. Нам необходимо идти по своим, в чём я с ним согласен. Поэтому, предлагаю оставить тему Привала и тему Тиков. Лично я тему тиков оставил раз и навсегда уже давно. И предлагаю (очередной раз) вернуться к самой теме, и к самому главному вопросу - "Почему так долго?".

 

Svinotavr:

Поэтому, предлагаю оставить тему Привала и тему Тиков. Лично я тему тиков оставил раз и навсегда уже давно.

Что-то не похоже? Уже в который раз мы слышим от Вас про оставленного Привала и его разработки. Сколько еще Вы собираетесь написать постов о том, что Вы эту тему оставили?

Или пластинку заело?

Причина обращения: