[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 712

 
Speaker:

GBP походу решил развернуться.....знать и EUR на него глядя ща махнет на попятную

ага, фунт походу выдохся. а вот насчет еврика уже ничего не могу прогнозировать.
 
засолился 3466, 20пп стоп, на кластердельте поголовно все фиксятся, а может кто и продается, пропустил сегодняшний тренд:(
 
Speaker:

GBP походу решил развернуться.....знать и EUR на него глядя ща махнет на попятную


не спеши- те..
 
IDLER:

Вольному воля, спасенному рай, Я надеюсь, что никто не ждёт даже самых авторитетных прогнозов без коррекции?
я жду
 
fqbj:
Ха ! Пипса лихо завладела веткой (это которым нужно быстро и сейчас).

Попросите у админа свою ветку и назовите ее "бысто и сечас", название дарю безвозмездно, а предводителем назначте мобильного, он этого заслужил
 
dssolov:
ага, фунт походу выдохся. а вот насчет еврика уже ничего не могу прогнозировать.

погоди его хоронить.....цель 1.5890 еще мерещится.....затишье пред бурей....надо след часик подождать.....подозрительный тут какой то волчок )))
 
artikul:

Фигушки-макушки )))


Может оно и сходит уверх, но в таких местах сел лимиты надо ставить по теорверу. А ТП определяется жадностью.

 
Всё, решил закрыться... Итоговое депо 251$ с 23$ за американскую сессию
 

Надо от мобилыча ждать команды.....он спец по селлам ))) глядишь-не обманет )))

 
MobileMan:
Всё, решил закрыться... Итоговое депо 251$ с 23$ за американскую сессию

это ты спустил с 200 до 23 а потом снова поднял до 251?
Причина обращения: