[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 713

 
fqbj:
Ха ! Пипса лихо завладела веткой (это которым нужно быстро и сейчас).
Хвастание бабками почти каждый день!! это уже перебор (я тут об вас всю карму перемажу) торгуют наверное на разнонаправленных счетах - да хрень это всё, полезного 0. (картинки в выходные буду постить, покедова!)
 
OlegTs:

это ты спустил с 200 до 23 а потом снова поднял до 251?
нееее, я снимал прибыль до круглого. Оставил 20ку для больших рисков, чтобы не жалко было. У меня несколько счетов. На некоторых рискую
 
lotos7:

не спеши- те..
перевел в бу. на всякий случай. но сегодня не жду особо сильного движения на север. по идеи должны уйти на небольшую коррекцию.
 
dssolov:
перевел в бу. на всякий случай. но сегодня не жду особо сильного движения на север. по идеи должны уйти на небольшую коррекцию.

либо ща в коррекцию,либо чуть вверх и замрет до понедельника....понедельник-вторник продолжится рост наверняк....1.3600 попробовать должно.....вопрос-когда.....боюсь замрет на неделю и будет как "....в проруби" - туда-сюда...
 
Коррекция реальна. Даже оставлю перенос на выходные. Две фибы сошлись. 30 пип для инвесторов. Для себя дальше смотрю.
 
Speaker:

либо ща в коррекцию,либо чуть вверх и замрет до понедельника....понедельник-вторник продолжится рост наверняк....1.3600 попробовать должно.....вопрос-когда.....боюсь замрет на неделю и будет как "....в проруби" - туда-сюда...
подождем немного. до новой свечи на Н4. а там видно. На следующей неделе я тоже думаю, что вверх пойдем.
 
fqbj:

Попросите у админа свою ветку и назовите ее "бысто и сечас", название дарю безвозмездно, а предводителем назначте мобильного, он этого заслужил

Все ясно из сторожил поддержать некому. ну тогда селя ви, я умываю руки.
 
dssolov:
подождем немного. до новой свечи на Н4. а там видно. На следующей неделе я тоже думаю, что вверх пойдем.

я как то тут рисовал и у мня на долгосроке получилось-1.3600 и потом в коррекцию...но коррекция начнется не раньше 10.03. а до этого времени рост....вот и будет наверно неделю дурить,неделю рости....или наоборот......развитие коррекции у мня выпало на апрель месяц....хотя я могу ошибаться.....не профи еще в этом деле
 
 
Похоже, сейчас опять поднимемся
Причина обращения: