[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 414

 
MobileMan:

Идут на мой прогноз ) и даже мои сроки указаны )

Я вот думаю - то ли действительно все аналитики дебилы, то ли намеренно воду мутят.
 
Пара EUR/USD может опуститься до 1,2950 и даже до 1,2870, так как отсрочка в получении Грецией пакета финансовой помощи негативно сказывается на настроении инвесторов и активах, тесно связанных с отношением инвесторов к риску, говорят в ING. Если соглашение по поводу помощи Греции не будет достигнуто в ходе встречи Еврогруппы в следующий понедельник, это спровоцирует ещё один всплеск продаж евро. При этом инвесторы, вероятно, посчитают перспективы Греции довольно мрачными, учитывая, что страна входит в период выборов без финансовой поддержки. "Отсутствие соглашения в понедельник окажет весьма негативное влияние"
 
strangerr:

Я вот думаю - то ли действительно все аналитики дебилы, то ли намеренно воду мутят.

надеюсь, ты не про меня ) С перехаем от 09.02 я ошибся, но прогноз 1.25-26 на конец февраля - в силе
 
MobileMan:

надеюсь, ты не про меня ) С перехаем от 09.02 я ошибся, но прогноз 1.25-26 на конец февраля - в силе
Ты уже и аналитик! - растёшь!
 
strangerr:

Я вот думаю - то ли действительно все аналитики дебилы, то ли намеренно воду мутят.
Евгений Романов 16.02.2012 - 13:46

08,50 по времени GMT, текущее значение евродоллара 1,2984. Я считаю, рынок дает возможность купить евродоллар. Я не понимаю, чего они так усердно продают евро. Я, разумеется, учитываю слухи, что перспективы QE3 стали туманнее, и что это поддерживает доллар, но всякое усердие и всякие слухи должны быть подкреплены чем-то еще более существенным. Например, технически, даже если они хотят нам сказать, что уровень 1,30 будет пробит, то для начала хорошо бы освежиться. Хотя бы к 1,3060-70, а нормально к 1,31 технически. Я купил от 1,30, чуть выше. Что уж так прямо и не дадут полста пунктов что ли, уже не морочьте мне голову…

 
MobileMan:

надеюсь, ты не про меня ) С перехаем от 09.02 я ошибся, но прогноз 1.25-26 на конец февраля - в силе

Ты аналитик?)))
 
Tantrik:
Ты уже и аналитик! - растёшь!
Скорее всего инсайдом занимается))) Интел.
 
strangerr:

Ты аналитик?)))

если я даю какой-то прогноз, то я в этот момент аналитик. Не по професии, а по действию. Пример. Я когда еду в машине - я водитель, но это не моя профессия.
 
MobileMan:

если я даю какой-то прогноз, то я в этот момент аналитик. Не по професии, а по действию. Пример. Я когда еду в машине - я водитель, но это не моя профессия.
Скоро гуру станешь)))
 
margaret:
Евгений Романов 16.02.2012 - 13:46

08,50 по времени GMT, текущее значение евродоллара 1,2984. Я считаю, рынок дает возможность купить евродоллар. Я не понимаю, чего они так усердно продают евро. Я, разумеется, учитываю слухи, что перспективы QE3 стали туманнее, и что это поддерживает доллар, но всякое усердие и всякие слухи должны быть подкреплены чем-то еще более существенным. Например, технически, даже если они хотят нам сказать, что уровень 1,30 будет пробит, то для начала хорошо бы освежиться. Хотя бы к 1,3060-70, а нормально к 1,31 технически. Я купил от 1,30, чуть выше. Что уж так прямо и не дадут полста пунктов что ли, уже не морочьте мне голову…


Романов хоть и дуркует, но самый вменяемый из них)))