[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 224

 
SEVER11:

ещё прикупил...


а подскажите где взять такое правильное Ренко?
 
O.Zy...:

Лично я не понимаю какого растет Еврик. Во франции - забастовка авиаперевозчиков. В Германии 70% населения против Меркель. Греция никак не разродится.

Аналитики объясняют, рост на ожиданиях что у Греции всё будет о.к. - Какой о.к.? Есть 2 выхода - дефолт и выход из еврозоны или опять очередной транш помощи (Оба не в пользу Еврика)

Оливки и масло все вытянут!
 
O.Zy...:

Лично я не понимаю какого растет Еврик. Во франции - забастовка авиаперевозчиков. В Германии 70% населения против Меркель. Греция никак не разродится.

Аналитики объясняют, рост на ожиданиях что у Греции всё будет о.к. - Какой о.к.? Есть 2 выхода - дефолт и выход из еврозоны или опять очередной транш помощи (Оба не в пользу Еврика)

А оно и не растёт - спекулянты тянут вверх что бы повыше продать.
 
YOUNGA:
а подскажите где взять такое правильное Ренко?
https://www.mql5.com/ru/code/9358 вроде бы здесь
 

некогда писать последние дни. Проще скрином.

 
MobileMan:

некогда писать последние дни. Проще скрином.

То миллионами ворочали теперь (( слезы ! Счет то хоть не центовый!?
 
Salavatka:
То миллионами ворочали теперь (( слезы ! Счет то хоть не центовый!?

)))) так это не основной счёт. На этом я рисково торгую и часто снимаю. Это баксовик, на котором я обычно за день как минимум удваиваю депо.
 
McBro:
Новостей интересно сегодня движущих не предвидится? ;)

Еще как придвидится, повесьте индюк новостной на график.

P.S. Его можно вешать только на один график в одном терминале иначе он работать не будет.

Файлы:
 
Salavatka:
То миллионами ворочали теперь (( слезы ! Счет то хоть не центовый!?
остатки былой роскоши....
 
MobileMan:

)))) так это не основной счёт. На этом я рисково торгую и часто снимаю. Это баксовик, на котором я обычно за день как минимум удваиваю депо.
Ну тогда понятно!
Причина обращения: