[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 260

 
herzogtier:
я чет не пойму сарказма ))). Меня Ваше мнение к стати тоже интересует - что Вы посоветуете? Как реально выбраться из реальной ситуации? (Трабла в том что депо более 2 ордеров не выдерживает, поэтому остается закрывать по очереди уже открытые ордера - вопрос только в том какой закрыть первым, и желательно без убытков? ))).)

Так это к ясновидящим, а свой лимитник на бай я озвучил.
 
Тантрик, злыдень, куда еву поволок?)))))
 
artikul:

Не вытерпел ))) А может Тантрик и прав - 3166 ))) Буду зырить, привыкаю к собственному творению )))


парни как вы эти цели находите я сколько не смотрю ваших картинок всё никак врубиться не могу А? вреде Фибоначей не видать
 

Ура ))) Перерисовочка ))) Батарейка перезарядилась, подтяните штаны - что-то будет, но наверно как всегда не очень хорошее )))

 
artikul:

Ура ))) Перерисовочка ))) Батарейка перезарядилась, подтяните штаны - что-то будет, но наверно как всегда не очень хорошее )))

уже приготовились, штаны подтянули, ремни безопасности пристегнули... начали отсчет 10,9,8,...
 
SEVER11:
уже приготовились, штаны подтянули, ремни безопасности пристегнули... начали отсчет 10,9,8,...
дак куда вверх или в низ?
 
markich:
дак куда вверх или в низ?
дак понятно же : батарейка перезарядилась... :0))
 
markich:
дак куда вверх или в низ?
Вперед, блин, вперед!!!
 
SEVER11:
уже приготовились, штаны подтянули, ремни безопасности пристегнули... начали отсчет 10,9,8,...

Едрическая сила нарисовалась ))) Канадец рулит )))
 
rigc:
Тантрик, злыдень, куда еву поволок?)))))
так я продал - скрин выкладывал.
Причина обращения: