[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 154

 
MobileMan:
Кстати, Стрейндж. Ну вот сам посмотри же на свой скрин. На нём есть несколько моментов (недавно совсем), где такое уже условие - свечи бычьи и объём падает... И итог - большой рост. И как тогда в это верить?

Есть, поэтому и надо смотреть не один какой то тф, а от Н1 до Д, например, в краткосроке.
 
Должно исполниться энергопророчество ))) А потом вниз )))
 
artikul:
Должно исполниться энергопророчество ))) А потом вниз )))

ну вот я тоже жду задира на 1.3180 и потом вниз и если сработает отложка, то буду держать до 1.28, там закрою и перезайду на откате
 
MobileMan:
и ещё, что означает красный столбик в индюке - беттервольюм ?

Прийду, объясню, часа через 4.
 
strangerr:

Прийду, объясню, часа через 4.

договорились
 
MobileMan:

ну вот я тоже жду задира на 1.3180 и потом вниз и если сработает отложка, то буду держать до 1.28, там закрою и перезайду на откате

Тока что мишкин ноль был ))) Ща как долбанет вверх )))
 
Sdimm:

Нафаня - домовой а не предсказатель, та аватарка с одним глазом более под образ подходит)))))))
По многочисленным просьбам трудящихся побуду ещё зелёным
 
artikul:

Тока что мишкин ноль был ))) Ща как долбанет вверх )))

хоть я и не знаю что такое мишкин ноль, но я тоже жду сначала вверх, а потом вниз )))
 
MobileMan:

хоть я и не знаю что такое мишкин ноль, но я тоже жду сначала вверх, а потом вниз )))

А этого никто не знает, потому что это магия чисел никак не связанная с рыночной ситуацией, новостями, объемами и прочим )))
 
artikul:

А этого никто не знает, потому что это магия чисел никак не связанная с рыночной ситуацией, новостями, объемами и прочим )))
это как передача, "не объяснимо, но факт" )))
Причина обращения: