Новичок спрашивает! - страница 3

 
DC2008:

... а как Вы сюда попали без интернета?

Опять умничаешь?  Как, как... пешком пришёл!
 
server:
Оформите свой продукт как все в Маркете ,если не знаете как это сделать - вам здесь подскажут ,глядишь и карта пригодится 
про карту где почитать - я тут в первый раз. Такой вопрос, за сколько можно продать это если в дэмо режиме работает (торгует)?
 

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙ 

Сколько стоит то ?!?! 

 

Зачем вообще продавать курицу, несущую золотые яйца?

Потратьтесь на дорогу к тому месту, где есть инет, и на отель (три рабочих дня). Думаю, в $300 влезете, а то и меньше. Кладете $100 на торговый счет. За один день из $100 делаете $500. За второй день делаете следующие $2500 из полученных $500. Третий день - $12 500. Снимаете средства, гасите затраты ($400) и с прибылью $12 100 едете домой.

Там проводите себе за эти деньги инет (на небольшую спутниковую станцию хватит). Далее торгуете. За первую же рабочую неделю зарабатываете свой первый миллион и можете спокойно доживать жизнь.

Happy end.

 
Mischek:

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙ 

Сколько стоит то ?!?! 

Аукцион надыть устроить. Делайте ставки прямо в этой ветке.

Я ставлю 0,1 кредит - это 10 центов США.

 
i_logic:

Аукцион надыть устроить. Делайте ставки прямо в этой ветке.

Я ставлю 0,1 кредит - это 10 центов США.

Всё. Спугнули (
 
Sayber:
про карту где почитать - я тут в первый раз. Такой вопрос, за сколько можно продать это если в дэмо режиме работает (торгует)?
Зайдите сюда в Маркет и посмотрите стоимость эксперта ,подходящими,и похожими результатами - под ваш эксперт .
MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Mischek:

ЭГЕГЕЕЕЕЕЙ 

Сколько стоит то ?!?! 

Вот я про это и спросил! Вопрос не в том сколько стоит а как продать чтобы получить деньги на карту. Допустим тебе продам за 100$, как их на карту перевести?
 
Sayber:
Вот я про это и спросил! Вопрос не в том сколько стоит а как продать чтобы получить деньги на карту. Допустим тебе продам за 100$, как их на карту перевести?
Кредиты -> WMZ -> Обменник -> VISA любого банка мира. А скоро обещают сделать прямой вывод отсюда в банк.
 

Топикстартеру, сурьезна.

Хотите заработать - выложите код советника в Кодебазе, люди будут скачивать, а вам баллы начисляться, которые потом конвертируются в кредиты (аналог доллара США). В четвертой кодебазе советник использующий принцип генерации тиков в тестере есть, а в пятой я такого советника еще не видел, так что вперед!

MQL4: механические торговые системы, тестирование стратегий и пользовательские индикаторы на MetaTrader
  • www.mql4.com
MQL4: механические торговые системы, тестирование стратегий и пользовательские индикаторы на MetaTrader
Причина обращения: