Советник для статьи. Тестирование для всех желающих. - страница 2

 
tol64:

Болезненно реагируете. Штыки можете оставить себе. Сами насочиняли сами и тестируйте. :)

Без сопливых разберемся как нибудь, что нам делать, а чего не стоит.

Стоит только выложить что нибудь, как обязательно тут же со всех сторон сбегуться всякие флудерасты, хаяльщики и прочие доброжелатели с 500 бесполезных советами.

Ежели на каждого из них болезненно реагировать, то никакая реанимация не поможет. А посему фиолетово.

 
Reshetov:

Без сопливых разберемся как нибудь, что нам делать, а чего не стоит.

Стоит только выложить что нибудь, как обязательно тут же со всех сторон сбегуться всякие флудерасты, хаяльщики и прочие доброжелатели с 500 бесполезных советами.

Ежели на каждого из них болезненно реагировать, то никакая реанимация не поможет. А посему фиолетово.


Вы видимо ещё и читаете "по диагонали". Я Вам советов не давал, а просто задал вопрос, так как мне в принципе интересно Ваше мнение. Своё мнение я не навязывал, а лишь скромно выразил своё. Если бы Вы не реагировали болезненно, то Вы бы отвечали по другому, не опускаясь до оскорблений сгребая всех в одну кучу. И по всей видимости Вам со всем не "фиолетово" раз Вы отвечаете так.
 
tol64:

Вы видимо ещё и читаете "по диагонали". Я Вам советов не давал, а просто задал вопрос, так как мне в принципе интересно Ваше мнение.

1. Советы Вы мне давали

2. Вы задали вопрос, я дал Вам развернутый ответ.

Если Вам мой ответ не понравился - это уже Ваши личные проблемы.

 
Reshetov:

1. Советы Вы мне давали

2. Вы задали вопрос, я дал Вам развернутый ответ.

Если Вам мой ответ не понравился - это уже Ваши личные проблемы.


1. Юрий. Мало того, что Вы прочитали невнимательно и соответственно неправильно восприняли написанное. Вы затем нахамили. А теперь ещё пытаетесь ненавязчиво обвинить меня во лжи. Я не советовал, так как в принципе воздерживаюсь по жизни давать кому-либо советы. То, что Вы восприняли за советы было частью вопроса. Меня интересовало, применяли ли Вы перечисленные методы для принятия решения на очередную оптимизацию параметров. Задал я именно Вам вопрос только потому, что читал многие Ваши исследования в этой области и не исключил вероятности, что и перечисленные методы Вы не обошли стороной.

2. Ваш ответ был чрезмерно развёрнут. 90% грубости и высокомерия.

3. Личные проблемы могут быть у каждого, но сейчас именно Вы явным образом показываете свои.

4. Да. Мне не понравился Ваш ответ, но такой ответ бы не понравился никому. Даже Вам.

 
tol64:


Вы затем нахамили.

...

90% грубости и высокомерия.

...

Да. Мне не понравился Ваш ответ, но такой ответ бы не понравился никому. Даже Вам.

1. Вы болезненно реагируете и при этом пытаетесь утверждать, что якобы другие так реагируют. Т.е. приписываете другим свои недостатки.

2. Постоянно пытаетесь навязать свое мнение другим, даже если они в этом не нуждаются.

3. Вы пытаетесь говорить за других, а не за себя. Например мне мой ответ понравился, несмотря на Ваше малахольное мнение.


Короче говоря, с Вами общаться бесполезно, т.к. по существу ничего кроме какого-то бреда Вы не можете сочинить. А посему, дабы более не травмировать Вашу и без того уже больную психику, я оставлю все Ваши дальнейшие посты без комментариев. Отдыхайте и не болейте!

 
Reshetov:

...

Очевидно правда всё, что о Вас везде пишут. Выздоравливайте. :)
 
KillForex:
Очередная фигня от Reshetova

Не понимаю, почему Reshetova все дерь*ом поливают. Уже не раз наблюдаю что практически все его мысли воспринимаются в штыки.

Он ведь не впаривает никому (как некоторые) свои творения, так просто делится мыслями в слух.

 
fozi:

Не понимаю, почему Reshetova все дерь*ом поливают. Уже не раз наблюдаю что практически все его мысли воспринимаются в штыки.

Он ведь не впаривает никому (как некоторые) свои творения, так просто делится мыслями в слух.

Возможно, Решетов что-то и мыслит про себя, возможно, даже нестандартно, но беда в том, что все его попытки поделиться своими мыслями вслух превращаются в дерьмо, выливаемое на каждого, кто мыслит иначе или не согласен с ним.

Это проходит Красной Нитью через все темы с его участием. А это уже неприлично для современного мыслящего человека.

 
fozi:

Не понимаю, почему Reshetova все дерь*ом поливают. Уже не раз наблюдаю что практически все его мысли воспринимаются в штыки.

Он ведь не впаривает никому (как некоторые) свои творения, так просто делится мыслями в слух.


Потому что агрессия порождает агрессию.
 
PapaYozh:

Потому что агрессия порождает агрессию.

На мой взгляд, он реагирует на выпады в свою сторону не хуже, чем любой нормальный человек.

Не надо на людей ярлыки вешать.

Причина обращения: