Пятничный бред - страница 2

 
sanyooooook:

после него уже были те которые были испытаны в реальных условиях и показавшие результат в 1500% за месяц, я давал стейты ищите.



Поздравляю! Зачем? Я - верю.
 

Не реально если подумать что нам предлагают ДЦ, полную бредятину

ЗЫ: только не надо тут же говорить не умеешь работать не суйся.

 
Roman.:

Поздравляю! Зачем? Я - верю.

без мартина и усреднения, простая система, сигнал на вход и сигнал на выход.
 
sanyooooook:

без мартина и усреднения, простая система, сигнал на вход и сигнал на выход.

Красиво. К этому и надо стремиться!
 
Vinin:

Мишек. А где же долгожданная революция? Или опять облом?

В работе, всё по плану, но с небольшим отставанием, ну как всегда )
 
sanyooooook:

Последний раз я бредил в армии обкурившись химки пытаясь объяснить сослуживцу, что я забываю о чем думаю в таком состоянии и во время свои объяснений постоянно забывал о чем говорил )))


А у нас, он уже дембель был, сержант подошел к молодому и ...от лица командира дивизии предоставил отпуск 15 дней, руку пожал, тот ни хрена не понял, что то ответил не по уставу, кто то тз старых спросил на полном серьезе - " Ни ....................................... а мне .............?", Сержант и ему дал отпуск, потом в отпуск был отправлен летёха, комвзвода, вот тут уже совсем грустно стало, ну и по законам жанра в казарму вошел комбат и ...практически сразу был отправлен в отпуск.

Комиссовали . Жалко, хороший был.

 
Mischek:

В работе, всё по плану, но с небольшим отставанием, ну как всегда )

"Товагищи, геволюция отменяется, все бгоневики пгопиты" )))
 
sanyooooook:
Народ, а вы реально верите во все эти теории торговли и и разного рода псевдо финансовым торговым системам?
А если сделать виртуальную биржу, где "котир" будет кумулятой истинно случайных чисел (источник, например, космическое излучение). Спредов нет (и так все случайно...). Держатель биржи заработает или нет? Вот что интересно...
 
alexeymosc:
А если сделать виртуальную биржу, где "котир" будет кумулятой истинно случайных чисел (источник, например, космическое излучение). Спредов нет (и так все случайно...). Держатель биржи заработает или нет? Вот что интересно...

С какова такова котир будет случайный на бирже ?
 
alexeymosc:
А если сделать виртуальную биржу, где "котир" будет кумулятой истинно случайных чисел (источник, например, космическое излучение). Спредов нет (и так все случайно...). Держатель биржи заработает или нет? Вот что интересно...

А если американцев на луне по настоящему высадить? )
Причина обращения: