[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 644

 
emotraid:
попробовала еще раз минутки... эт было в последний раз ток лосями нагрузилась, вернулась на часы ))))

Не вздумай лезто а минутки. Сольёшь депозит в раз.....
 
emotraid:
попробовала еще раз минутки... эт было в последний раз ток лосями нагрузилась, вернулась на часы ))))

Попробуй дни будет еще легче и хватит минут пять в сутки.
 
BeerGod:
Да и с продажами сейчас зря, еле вылез в бузубыток небольшой и закрылся, надо было стартовать селл с сигнала Токио, но в пятницу их сигнал перебил Лондон, вот и с осторожничал, но может и к лучшему, действительно не торговля сейчас, а просто везение или наоборот)
по моим скромным наблюдениям, на рынке так всегда, тока от 10 до 20 процентов верняка... И опять же смотря какой тайм фрейм??? ;)
 
McBro:
по моим скромным наблюдениям, на рынке так всегда, тока от 10 до 20 процентов верняка... И опять же смотря какой тайм фрейм??? ;)

В коррекции верняка нет.
 
strangerr:

Попробуй дни будет еще легче и хватит минут пять в сутки.

для дней депо надо побльше и пять минут не хватит, я мелкими лотами играю )))
 
strangerr:

В коррекции верняка нет.

я бы по другому сказал )))) када все увидят рост или падение, то это будет означать что оно уже закончилось
 
nikelodeon:

Не вздумай лезто а минутки. Сольёшь депозит в раз.....

Самая прибыльная и самая выматывающая торговля ))) Поэтому и ушел на часы )))
 
emotraid:

для дней депо надо побльше и пять минут не хватит, я мелкими лотами играю )))


Это сказки больших дядек для глупых малышей, чтобы они туда не лезли))) Вот тебе конкретный пример, вход с закрытия этой свечи 97.23, стоп ниже лоу 97.03, профит видишь? Его еще и за горизонтом не видно)))

 
strangerr:

Попробуй дни будет еще легче и хватит минут пять в сутки.

{{{ <<<100500%>>> }}}


p.s. водоворот минуток может засасывать по самое 1.285 ;)))

 
strangerr:

В коррекции верняка нет.
на то она и "коррекция" )))
Причина обращения: