[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 490

 
yosuf:
Идет к цели 1.2890

Нет, Юсуфходжа, к 1.2920 для начала, а после коррекции вверх к 1.28-37, это движение до конца недели.
 
strangerr:

Нет, Юсуфходжа, к 1.2920 для начала, а после коррекции вверх к 1.28-37, это движение до конца недели.

нудненькая получится неделя
 
MobileMan:

нудненькая получится неделя

Это не трендовое движение, а коррекция и времени займет много.
 
strangerr:

Это не трендовое движение, а коррекция и времени займет много.

а насчёт какое это движение - я бы с большей уверенностью говорил только после завтрашнего вечера... Мы ещё можем и перелоу сделать на 1.26 и ниже, не смотря на все версии
 
MobileMan:

а насчёт какое это движение - я бы с большей уверенностью говорил только после завтрашнего вечера... Мы ещё можем и перелоу сделать на 1.26 и ниже, не смотря на все версии

Зачем мне завтрашний вечер если я его неделю назад разрисовал.
 
strangerr:

Зачем мне завтрашний вечер если я его неделю назад разрисовал.
Ну ты прямо как мой маятник - он всё падение от 30 к 26 упрямо показывал - рост (а может он мартингельщик)
 

В общем, чтобы прекратить дурные разговоры, я с вами до сюда, а дальше без меня.

 
Блин уже на 1.2967 объёмы наторговали...... как бы не зависнуть на этом уровне....
 
nikelodeon:
Блин уже на 1.2967 объёмы наторговали...... как бы не зависнуть на этом уровне....

торговать коррекцию это вам не тренд, еще раз сто все в разные стороны будете метаться)))
 
odiseif:
до 1,31 выдержит селы ?

Легко ! 150 п красная зона плюс выставление ордеров значит схема будет жизнеспособна с 1.3000 до 1.3250

но пока все идет по намеченому плану !

Причина обращения: