[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 417

 
MobileMan:

выбрал. Мне, пожалуйста, ту, что 2795 ))) Подтолкните )
Коррекция не началась.А закончилась или нет- вечер покажет. Если закончит,по твоей просьбе 2795 и ниже,то скорей всего -да . Выше 820,830 продолжим рост и на следующей неделе. Рынки фиксируют прибыль. На сколько они толкнут,так и будет. Если жив пока, закрывай вечером.
 
MobileMan:
Как я понимаю, началась коррекция. Какие кто видит цели по ней?

1.2800 писалось выше

 
Sta2066:
Коррекция не началась.А закончилась или нет- вечер покажет. Если закончит,по твоей просьбе 2795 и ниже,то скорей всего -да . Выше 820,830 продолжим рост и на следующей неделе. Рынки фиксируют прибыль. На сколько они толкнут,так и будет. Если жив пока, закрывай вечером.
на уровне 1.2800 находится уровень поддержки он то в данный момент пока что определяет текущую тенденцию роста..
 
forte928:

1.2800 писалось выше


В моей системе ценностей уровень 1.28004 - верхняя граница зоны энеретического баланса ))) Поэтому покупки возможны только от желтых линий ниже зеленого уровня 1.27849. Это и есть зона покупок. Если конечно рынок не сменит цели перерисовкой разметки )))

 
Вот и все, до вечера гулять.
 
примерно так
 
Sta2066:
Вот и все, до вечера гулять.


Да нэт)))

А дедуля то почти не сбрехал)))

 
strangerr:


Да нэт)))

А дедуля то почти не сбрехал)))

совпадение))))
 
rigc:
совпадение))))

Посмотрим дальше: 1.2837-1.3064.
 

пятница продолжила осуществлять уввелечение объемов на продажах .

любителям острых ощущений напонимаю что седня тяпницо ))) я вот лично все закрыл и солю лосося )))

Причина обращения: