[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 423

 
Tantrik:
ушёл в А.....


Вернись))))

Тантрик, уровень недели 1.2825, вчерашний 1.2890, вот и думай.

 
strangerr:


Вернись))))

Тантрик, уровень недели 1.2825, вчерашний 1.2890, вот и думай.

ия о том же не глядя в твою шпаргалку(объёмы) ниже 2890 - селл, - так я написал, сопротивление 2850, 2825 - никого.
 
Tantrik:
ия о том же не глядя в твою шпаргалку(объёмы) ниже 2890 - селл, - так я написал, сопротивление 2850, 2825 - никого.

2825 уровень недели и там много кого, его не сдадут. Ты видишь как на 2890 мудохаются? А это всего лишь уровень вченашнего дня, но он не устоит, а вечером покупки, как ты любишь))) До вечера вторника-обеда среды бай, а там селл.
 
strangerr:

2825 уровень недели и там много кого, его не сдадут. Ты видишь как на 2890 мудохаются? А это всего лишь уровень вченашнего дня, но он не устоит, а вечером покупки, как ты любишь))) До вечера вторника-обеда среды бай, а там селл.
может быть (я не ясновидящий) (идёт куда идёт - вниз пойдёт, дай пароль счёта своего - я тебе селл поставлю)
 
Tantrik:
может быть (я не ясновидящий)

А тут и не надо им быть))) Прикол будет если амеры сейчас прийдут и не дадут пробить их вчерашний уровень и опрокинут всех медведов с ходу)))
 
strangerr:

А тут и не надо им быть)))
а откуда ты знаешь про вторник, среду ?
 
На индекс доллара посмотрите.... вроде к евро тоже относится)))
 
143alex:
На индекс доллара посмотрите.... вроде к евро тоже относится)))
 
Медведы, вы то хоть молитесь?))) если да, то что не то)))
 
strangerr:


Что то кажется не более 80.66
Причина обращения: