А такой советник есть????

 

Подскажите, а такой советник есть???? Где можно достать??? Советник совершает только покупки и продажи, стопы и закрытие совершается вручную. Прошу помощи......

 
Найдите в Code Base любой понравившийся вам советник, выложите сюда. И вам запросто помогут - отключат в нем стопы и закрытие.
 
AlekZZZandR:

Подскажите, а такой советник есть???? Где можно достать??? Советник совершает только покупки и продажи, стопы и закрытие совершается вручную. Прошу помощи......


Исходя из логики Вашего скрина открывать бай-ордера Вам нужно на одну свечку позже, чем Вы указали. В противном случае на флете советник будет тупо сливать депозит. Да и сомневаюсь я, что он вообще не будет сливать деньги. На тренде всё красиво, но как он будет работать на флете?
 
Ему же без закрытия ордеров, что бы просто открывал как я понял при отскоке от скользящей.
 
я такого не нашел, может кто поможет???...
 

сам давно искал, не пробой, а именно отскок и переменные стоп и тейк. не нашёл (((

 
Вы обьясните когда открывать то нужно при каких сигналах. мы же телепатию только за деньги включаем....
 
Помогу реализовать Вашу идею, платно.
 
да тут и бесплатно можно,только если сделать все подробно.
 
Vladon:
да тут и бесплатно можно,только если сделать все подробно.

Vladon, я торгую вручную по волнам, а советник нужен для помощи, используется экспоненциальная средняя с периодом 13,ордер открывается не на пробой от средней, а на отбой. Стопы и закрытие - в ручную. В сильных трендах, допустим в 3 волне, этот советник будет как никак кстати. Если сможешь, помоги пожалуйста))))
Причина обращения: