[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 255

 

как и писал о незавершенности движении на н4 подтверждаются котировками которые в данный момент совершают нисходящее движение - остается дождаться формирования восходящего дивера и сигналов на восходящее движение..

 
forte928:
любая стратегия это уникальный продукт на рынке - вопрос только в том кто ее и как использует - в случае когда уникальным продуктом пользуется значительное кол-во людей следовательно доходность от этого продукта падает - возникает тогда вопрос стоит ли распространять этот продукт если он приносит значительный доход..

Возникает ответ в соответствии с Вашей логикой (блондинки отдыхают), стоит распространять только те продукты, которые никакой пользы не имеют.

Странная штука софистика, например, если следовать Вашей логике, то нафига например, производителям драг (такая механизированная хренотень для промывки золотоносных руд), распространять свою продукцию? Могли же ведь сами с помощью этих самых драг намывать золотишко и жить припеваючи?

 
forte928:

как и писал о незавершенности движении на н4 подтверждаются котировками которые в данный момент совершают нисходящее движение - остается дождаться формирования восходящего дивера и сигналов на восходящее движение..

Индюшкой в отдельном окне сможете поделиться? )))))
 
emotraid:

все, все, я растоптана повержена нанизана на вертел, я тупица, полностью согласная, ухожу спать, обещаю только читать ветку и молча молчать читая меж строчек ))) спасиба за паучения ))) три раза ку и шесть присядок )))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Reshetov:

Возникает ответ в соответствии с Вашей логикой (блондинки отдыхают), стоит распространять только те продукты, которые никакой пользы не имеют.

Странная штука софистика, например, если следовать Вашей логике, то нафига например, производителям драг (такая механизированная хренотень для промывки золотоносных руд), распространять свою продукцию? Могли же ведь сами с помощью этих самых драг намывать золотишко и жить припеваючи?

А кушать то хочется? да и не ту степень ваша логика пошла - я сказал иметь уникальный продукт который приносит прибыль. в слуучае стратегии это наличие уникального информационного продукта который позволяет получать уникальный информационый продукт - (котировки это сырье - советник это инструмент для переработки информации, а сигналы - это и есть продукт который можно продавать - управляя сделами или продавая сигналы другим)
 
forte928:

как и писал о незавершенности движении на н4 подтверждаются котировками которые в данный момент совершают нисходящее движение - остается дождаться формирования восходящего дивера и сигналов на восходящее движение..

Эт пойдёт за дивергенцию?Да ещё,вроде как,с поглощением,правда медвежьим.


 
Midas09:
Индюшкой в отдельном окне сможете поделиться? )))))
я уже писал не раз - нужно указывать какой - но в случае уникального который делал сам то в этом случае опрос стоит отрицательным..- исходные варианты которые используются для начального построения я спокойно поделюсь..
 
Пожалуйста тот, который приведён на графике на этой странице.......
 

Налобал зиг-заг, привязанный к текущим временный циклам рынка, так он тоже вверх показывает )))

 
forte928:
А кушать то хочется? да и не ту степень ваша логика пошла - я сказал иметь уникальный продукт который приносит прибыль. в слуучае стратегии это наличие уникального информационного продукта который позволяет получать уникальный информационый продукт - (котировки это сырье - советник это инструмент для переработки информации, а сигналы - это и есть продукт который можно продавать - управляя сделами или продавая сигналы другим)

Кушать всем хочется, да еще и каждый день, да еще и несколько раз за день, да еще и чего нибудь повкуснее.

Ну хорошо. Пойдем рассуждать далее. Производители драг взяли и что-то там такое в своей продукции модифицировали - эдакое ноу-хау, т.е. создали новую уникальную драгу, которая и золотишка намывает теперь больше и даже лучше по сравнению с продукцией конкурентов.

Драга - это инструмент для переработки золотоносных руд, а золото - это продукт, который можно продавать.

Теперь вопрос на засыпку: почему производители драг после того как получили уникальный продукт, не переквалифицировались в старатели, не ограничились одной единственной уникальной драгой для самих себя родименьких, а как и прежде продолжают выпускать и продавать драги, а не намытое ими золото, поставив это дело на поток?

Причина обращения: