[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 228

 
MobileMan:

не сегодня... (опять же я про глобальный отскок)

мне до глобальных пока далеко я кусочки отщипываю когда не сливаю )))
 

на 2676 мега поддержка, которая и на 4 часовом графе тоже есть, так что скорее всего сегодня ниже неё не пойдём...... Да и вообще думаю что скоро флет, а день у меня в плюсе, да ещё каком :)))))) целых 500 рублей сверх депа начального, разве это не радость...

кстати прикол, вот смотриш на рублики в МТ и заработав скажем 100 рублей, думаешь пипец какой я крутой, ну то что рынок проанализил и т.д. а если так разобраться, что такое 100 рублей сегодня.... Даже пива напиться не хватит.... Так что всё относительно....

 
Где Маргарет? что там Италия? помнишь писал я про тройное дно - сейчас фундамент рулит.
 
nikelodeon:

на 2676 мега поддержка, которая и на 4 часовом графе тоже есть, так что скорее всего сегодня ниже неё не пойдём...... Да и вообще думаю что скоро флет, а день у меня в плюсе, да ещё каком :)))))) целых 500 рублей сверх депа начального, разве это не радость...

кстати прикол, вот смотриш на рублики в МТ и заработав скажем 100 рублей, думаешь пипец какой я крутой, ну то что рынок проанализил и т.д. а если так разобраться, что такое 100 рублей сегодня.... Даже пива напиться не хватит.... Так что всё относительно....

Щас зайдут на рынок мега-америкосы и будут пробовать рвать эту мега-поддержку) Надеюсь порвут)
 
А я купил почему-то.
 
Продал я ауд по своей системе)Думаю до профита должен дойти)С старым НГ всех!!!Профитов вам побольше и нервов поменьше))
 
По Ганну 16 января разворот - как раз, а то я думал аж 26-го - во всяком случае вероятность намного выше)))) КУ-3 впереди....
 

Если провалимся, то далеко:

 
По РБК сейчас сказали что вот-вот могут понизить рейтинги странам еврозоны, может даже на этих выходных.
 
Kitsan:
Щас зайдут на рынок мега-америкосы и будут пробовать рвать эту мега-поддержку) Надеюсь порвут)

Да так то они уже давно не спят..... Смысл сессий именно в том что открываються фондовые рынки, а на форе ВСЕ рубят круглосуточно.......И америкосы и увропейци и азиаты.....
Причина обращения: