Функции обработки индикаторов с++

 

Здравствуйте! Ранее в я писал, что хочу перенести расчет основных индикаторов в библиотеку на С++. Подробнее здесь. Хочу вынести на суд мою работу. Там проект на С++ и сама библиотека. Кому интересна эта тема предлагаю пополнять библитеку другими индикаторми, сейчас их там 37. Также во время написания возникла идея создания библиотеки на с++, где хранились бы функции обработки индикаторов, т.е. подаем значения индикатора в функцию, а она возвращает массив где храняться сигналы от индикатора (например для RSI --- 2-медв.расхождение, 1-перекупленность, 0-нет сигнала, -1-перепроданность, -2-быч.расхождение, ну т.д.). Это позволило бы упрастить написание ТС на С++. Я думаю, у всех в арсенале есть несколько таких функции, поэтому считаю общими услиями, неплохо создать такую библиотеку. Вообщем кому интересно задавайте вопросы по моей библиотеке и выкладывайте функции обработки индикаторов какие есть.

 

Могу посоветовать написать статью на эту тему.

Спроса на ваш труд будет мало, хотя библиотека очень ценна для программистов, но рыночная конъюнктура такова, что лучший способ извлечь из этого выгоду - написать статью.

 
Кстати, касательно переноса Mql в С++ - вот обвязка.
https://www.mql5.com/ru/forum/137109