Помогите новичку с тестированием ТС

 
Здравствуйте.
С форексом я знаком около полугода.Прошел базовый курс в одном из ДЦ,работаю на демосчете.недавнно познакомился с MetaTrader 4 и по достоинству оценил его возможности!
Я только установил MetaTrader 4 на компьютер,вообщем ознакомился со всеми рекомандациями (файл- помощь).И у меня есть пока такие вопросы:
1)В чем отличие эксперта и советника или это одно и тоже?
1) С чего начать тестирование своей торговой системы(ТС).Я так понял что для этого предназначены эксперты.Однако как правильно (технически ) делать.Пример: я использую в своей ТС несколько индикаторов и хочу на истории проверить и подобрать оптимальные параметры.Что для этого надо?
Иметь готовый(или написать самому) эксперта по каждому индикатору,который я использую и проверять каждый индикатор в отдельности или необходим эксперт на мою торговую систему,т.е. на комплекс индикаторов?Где их (экспертов можно скачать с пояснениями) или лучше освоить язык и писать эксперты самому?
Т.е по возможности напишите порядок действий.Если есть где почитать про это подробно(общие рекомендации я прочел тут на сайте) - буду рад ссылке
3) Где можно скачать справочник по индикаторам,используемым в MetaTrader 4.Просто и на сайте и на форуме здесь и в других местах есть много интересной информации( советники,индикаторы,ТС),но без знания параметров того или иного индикатора невозможно его использовать (подбирать значения )для своей ТС.Подскажите ссылку
С уважением Тарас
Причина обращения: