помогите с простеньким индикатором

 
здравствуйте, я ищу простенький индикатор и нигде не могу найти. Суть его такова - индикатор подсчитывает последние одинаковые по направлению (бычьи иле медвежьи) бары(свечи) на графике и если одинаковых подряд баров больше чем допустим 3 он дает сигнал (допустим алерт)
 
rainsteel:
здравствуйте, я ищу простенький индикатор и нигде не могу найти. Суть его такова - индикатор подсчитывает последние одинаковые по направлению (бычьи иле медвежьи) бары(свечи) на графике и если одинаковых подряд баров больше чем допустим 3 он дает сигнал (допустим алерт)
И что мы подсчитываем?
 
сколько за последнее время на определенном таймфрейме было медвежьих свеч ( иле бычьих ) подряд, отчет ведется с свечи текучей цены допустим на 50 свеч истории. Пример - Если у нас за последних 3 часа было 3 красных свечи индикатор должен мне сообщить алертом.
 
rainsteel:
сколько за последнее время на определенном таймфрейме было медвежьих свеч ( иле бычьих ) подряд, отчет ведется с свечи текучей цены допустим на 50 свеч истории. Пример - Если у нас за последних 3 часа было 3 красных свечи индикатор должен мне сообщить алертом.

Если на H4 или H1, 44-й, 45-й, 46-й были бычачими. Шо вам с того?

Открываю секрет Полишенеля(сомнения в правописании):

советники(индикаторы) работают в реальном времени, т.е. отслеживают ситуёвину прям щщас.

Создаются они(советники) для реагирования "прям щщас"(с).

"Если у нас за последних 3 часа было 3 красных свечи" на t-фреймах M1, M5, M15 - что из этого сообщать? В какой момент?

 
Индикатор определяет что на 15 минутном таймфрейме было 3 красных свечи подряд сообщает он об этом при закрытие 3-й свечи. Количество свечей и таймфрейм можно задавать в настройках индикатора. =)
 
rainsteel:
Индикатор определяет что на 15 минутном таймфрейме было 3 красных свечи подряд сообщает он об этом при закрытие 3-й свечи. Количество свечей и таймфрейм можно задавать в настройках индикатора. =)

m/b
Файлы:
barrange.mq4  3 kb
 
nikost:

m/b

спасибо то что мне надо, в понедельник опробую =)
 

Бывает немного ошибается, но я не программист

Пусть спецы поправят

Файлы:
3qrmant.mq4  16 kb
candle.mq4  4 kb
 

Совы то же ничего так

 
Спасибо!
 

a kak ego zdelati pod sebia gde postaviti kolicestvo odinakovih svecei?

Причина обращения: