Скачать MetaTrader 5

Новый советник - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff  

Не знаю, меня никогда не напрягает (у меня в коде всегда есть какие-нибудь отладочные функции, которые я не убираю, а просто прекращаю использовать; в случае необходимости модификации кода я их снова начинаю использовать). Просто внимательно смотрите на результат компиляции.

в конце одной из функций, например, deinit(), после return(0) перечислить все неиспользуемые функции, можно с нулевыми параметрами.

Оригинально, но не универсально. Иногда неиспользуемые функции могут потреблять много времени. Иногда они вне зависимости от параметров могут воздействовать на глобальные переменные или на переменные, передающиеся по ссылке. Да мало ли что, геморрно все это учитывать.

Комбинатор
16032
Комбинатор  

Там же написано -- "will be removed" чего париться? Без этих предупреждений нормально разбить код на файлы хрен получится.

Лучше предупреждения чем каша.

Вадим
47
Вадим  

А кто нибудь его уже пробовал тестить и если да то каков результат7

Вадим
47
Вадим  
Ну так все таки?
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas  
Gonjhik:
Ну так все таки?
А самому влом?
Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff  
Gonjhik:
Ну так все таки?

Еще раз, последний: эти сообщения не являются ошибками, это просто предупреждения. Если советник/индикатор делает что надо, значит, ошибок нет. Эти функции просто не используются, хотя в коде присутствуют.

Можно и оставить их в коде: могут пригодиться потом, если захочется его модифицировать.

Но если Вам эти треугольнички спать не дают и Вы уверены, что никогда больше не будете его менять, - тогда просто удалите все указанные функции из кода и скомпилируйте заново.

Alexandr
1916
Alexandr  
если починиться советник то выкладывайте, а я его параметры пооптимизирую)
Вадим
47
Вадим  
Вот другое дело! Спасибо! Поработаем
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий