Новый советник - страница 3

 

Не знаю, меня никогда не напрягает (у меня в коде всегда есть какие-нибудь отладочные функции, которые я не убираю, а просто прекращаю использовать; в случае необходимости модификации кода я их снова начинаю использовать). Просто внимательно смотрите на результат компиляции.

в конце одной из функций, например, deinit(), после return(0) перечислить все неиспользуемые функции, можно с нулевыми параметрами.

Оригинально, но не универсально. Иногда неиспользуемые функции могут потреблять много времени. Иногда они вне зависимости от параметров могут воздействовать на глобальные переменные или на переменные, передающиеся по ссылке. Да мало ли что, геморрно все это учитывать.

 

Там же написано -- "will be removed" чего париться? Без этих предупреждений нормально разбить код на файлы хрен получится.

Лучше предупреждения чем каша.

 

А кто нибудь его уже пробовал тестить и если да то каков результат7

 
Ну так все таки?
 
Gonjhik:
Ну так все таки?
А самому влом?
 
Gonjhik:
Ну так все таки?

Еще раз, последний: эти сообщения не являются ошибками, это просто предупреждения. Если советник/индикатор делает что надо, значит, ошибок нет. Эти функции просто не используются, хотя в коде присутствуют.

Можно и оставить их в коде: могут пригодиться потом, если захочется его модифицировать.

Но если Вам эти треугольнички спать не дают и Вы уверены, что никогда больше не будете его менять, - тогда просто удалите все указанные функции из кода и скомпилируйте заново.

 
если починиться советник то выкладывайте, а я его параметры пооптимизирую)
 
Вот другое дело! Спасибо! Поработаем
Причина обращения: