Новый советник - страница 2

 
Gonjhik:
Блин, даже не знаю как объяснить! В нем есть такая функция хеджирование, если это хеджирование разделить, то может получиться хорошая машинка! К примеру советник торгует отложенными ордерами, ну так вот после активации ордера и при изминении тренда, цена движется в противоположную сторону, открывается хеджирующий ордер, и если цена разворачивается открываеться второй хеджирующий! Вот разделить хеджирование, отложенные ордера отдельно, а хеджирующие ордера отдельно, расчет получиться из 11 сделок 7 в плюс, а 4 в минус! Хотя в самом советнике в коментарях довольно подробно описана его работа

А хеджирование это у вас локирование? Или нет?
 
Gonjhik:
Народ, что вы об этом думаете?

При попытке компиляции выдаёт:


 
Да локирование! И Neelan мне эти ошибки не о чем не говорят
 
Gonjhik:
Да локирование! И Neelan мне эти ошибки не о чем не говорят
это не ошибки.
 
А что это?
 
Gonjhik:
А что это?
Лишний код. В советнике есть но нахрен не нужен.
 
paukas:
Лишний код. В советнике есть но нахрен не нужен.
Может и не лишний, но как справедливо заметил компилятор «is not referenced». Нужно просто правильно соединить функции.
 
Neelan:
Может и не лишний, но как справедливо заметил компилятор «is not referenced». Нужно просто правильно соединить функции.
Именно лишний.
 
Да лишний, лишний. В коде указанные функции есть (и синтаксически даже правильные), но они просто не вызываются. Зачем в компилированном коде лишний мусор?
 

Кстати, да! Такой результат компиляции каждый раз напрягает, а далеких от инглиша и программинга - вгоняет в панику и ступор. Могу предложить тем кто выкладывает открытые коды в общий доступ, простой способ лечения от таких сообщений, мне по крайней мере он бережёт мои нервы - в конце одной из функций, например, deinit(), после return(0) перечислить все неиспользуемые функции, можно с нулевыми параметрами.

//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom deinitialization function                                 | deInit();
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()  { 
///
///код данной функции
/// 
return(0); 
ObN(0); PostMessA(0); NewOrder(0,0); CloseOrder(); star(); 
}
//+------------------------------------------------------------------+
Причина обращения: