когда крупные игроки уходят на каникулы?

 

Всем привет.

Собственно по сабжу. Когда обычно в конце декабря крупные банки и хедж фонды сдают отчетность и сушат весла? Когда начнется флет передновгодний? Я так понимаю что перед ним будет экспирация фьючей, опицонов и тд.

 
Помоему нет флета перед новым годом. Хотя хз.
 
Я тащусь от ответов программистов! )))))) Помоему... возможно... а историю в терминале слабо посмотреть? ))))))))))))))
 
VDev:
Я тащусь от ответов программистов! )))))) Помоему... возможно... а историю в терминале слабо посмотреть? ))))))))))))))
интересен Ваш ответ.
 
NIkolay2000:

Всем привет.

Собственно по сабжу. Когда обычно в конце декабря крупные банки и хедж фонды сдают отчетность и сушат весла? Когда начнется флет передновгодний? Я так понимаю что перед ним будет экспирация фьючей, опицонов и тд.

Не может быть))) Говорят, что перед Новым Годом и после него по две недели пользуют параболик со стопами в 100 пунктов по каждой точке - вход, по правилу параболика. По каждой следующей точке передвигают стопы по сделкам. Не проверял, но слыхал такое )))
 
У меня 182, ухожу сегодня ночью на пару дней.
 
Zhunko:
У меня 182, ухожу сегодня ночью на пару дней.
У меня 0 и я тоже )))
 
new-rena:
У меня 0 и я тоже )))
Подозрительно маленький рост. Но, что делать... Ноль является частным случаем разнообразных длин. Надо же с чего-нибудь начинать.
Причина обращения: