[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 81

 
Tantrik:

Я христьянин, профиль есть, файл- открыть удалённый - удалить! как удалить все одновременно?, а то по одному удаляются.(историю удалил - скорее ноут тормозит :(( )

1. В окошке терминала: - сервис - настройки - графики - сохранять удаленные, смотри, если стоит галочка, значит должен быть среди файлов в: терминал - открыть удаленные - твой удаленный график.

2. Проверь в папке мт4 размер папок и найдешь искомую, которая тормозит работу. Обычно это - МТ4 - папка Експерт - папка log, удали все содержимое при закрытом терминале.

И валенки купи.

 
RekkeR:

1. В окошке терминала: - сервис - настройки - графики - сохранять удаленные, смотри, если стоит галочка, значит должен быть среди файлов в: терминал - открыть удаленные - твой удаленный график.

2. Проверь в папке мт4,размер папок и найдешь искомую. Обычно это - МТ4 - папка Експерт - папка log, удали все содержимое при закрытом терминале.

лог пустая, спасибо! по одному поудаляю.
 
RekkeR:

И валенки купи.

у нас дождик.
 
Tantrik:
у нас дождик.
Будете втроем на дождик смотреть )))
 
RekkeR:
Будете втроем на дождик смотреть )))

у меня сапоги есть. (а вы куда смотрите)
 
Tantrik:

у меня сапоги есть. (а вы куда смотрите)

Вытащил из фар и выбросил лампочки дальнего света.

Езжу, только днем, кланяясь, каждой пипикнувшей пипке.

->1,343 ->1,335

 

Экономика зоны евро сумела избежать рецессии в третьем квартале. По уточненным данным службы “Евростат”, с июля по сентябрь рост ВВП еврозоны совпал с прогнозами экспертов: 0.2% по сравнению с предыдущим кварталом и 1.4% в годовом исчислении.

Но рецессия все же на горизонте: ОЭСР предрекает еврозоне спад в начале будущего года. Ожидается, что это даст Европейскому Центробанку основания на этой неделе опустить ставки по кредитам.

 

Ну, раз уж мы играем в комментарии от Margaret:

Ожидается, что даст,- тогда, естественно, евро упадет; но - не дала. Что будет (с двух попыток, пожалуйста)?

Забыл :)

 
Азиаты просачковали.
 
strangerr:
Азиаты просачковали.


бай закрыл?

Причина обращения: