Скрипты: Binary Option open trade

 

Binary Option open trade:

Скрипт предназначен для открытия сделок по бинарным опционам через платформу MetaTrader 4, если эту возможность поддерживает ваш брокер.

Автор: Siarhei Baranouski

 
Как его устанавливать? Только перешёл на мт4
 
vovan1901:
Как его устанавливать? Только перешёл на мт4
  1. У вас должна быть установлена программа Metatrader 4
  2. Скачиваем архив со скриптом, распаковываем его и получаем файл ex4 и/или mql. Эти файлы нужно скопировать в папку MQL4/scripts в каталоге данных вашего терминала.
  3. Чтобы попасть в каталог данных, в терминале нажимаем Файл ->Открыть каталог данных
  4. Откроется папка, в ней мы заходим в раздел MQL4 в каталог Scripts. И туда копируем файлы наших скриптов. Закрываем папку, перезапускаемМТ4.
  5. Далее вновь заходим в наш терминал Metatrader 4,  жмем на верхней панели программы Сервис->Настройки и на вкладке Советники, проставляем галочки включить советники, разрешить советнику торговать. Далее нажимаем ОК.
  6. Открываем график нужной валютной пары и перетаскиваем на него мышкой установленный скрипт 
 
vovan1901:
Как его устанавливать? Только перешёл на мт4
Перемещаете в папку "...ваш терминал/MQL4/Scripts", запускаете МТ4 и бросаете на график скрипт, чтобы открыть сделку.
 
Alexandr Saprykin:
  1. У вас должна быть установлена программа Metatrader 4
  2. Скачиваем архив со скриптом, распаковываем его и получаем файл ex4 и/или mql. Эти файлы нужно скопировать в папку MQL4/scripts в каталоге данных вашего терминала.
  3. Чтобы попасть в каталог данных, в терминале нажимаем Файл ->Открыть каталог данных
  4. Откроется папка, в ней мы заходим в раздел MQL4 в каталог Scripts. И туда копируем файлы наших скриптов. Закрываем папку, перезапускаемМТ4.
  5. Далее вновь заходим в наш терминал Metatrader 4,  жмем на верхней панели программы Сервис->Настройки и на вкладке Советники, проставляем галочки включить советники, разрешить советнику торговать. Далее нажимаем ОК.
  6. Открываем график нужной валютной пары и перетаскиваем на него мышкой установленный скрипт 
Спасибо, твой ответ куда более развернутый)))
 
Siarhei Baranouski:
Спасибо, твой ответ куда более развернутый)))
Не за что)))
 
Automated-Trading:

Binary Option open trade:

Автор: Siarhei Baranouski

Самый главный вопрос: список брокеров, с которыми можно использовать этот скрипт? :-)
 
Alexander Belozerov:
Самый главный вопрос: список брокеров, с которыми можно использовать этот скрипт? :-)
Ну я пробовал этот скрипт как минимум с двумя брокерами: ALTrade и GDMFX. Но думаю, их больше!
 
Siarhei Baranouski:
Ну я пробовал этот скрипт как минимум с двумя брокерами: ALTrade и GDMFX. Но думаю, их больше!

Отлично, благодарю :-)
Я сам нашел некий WForex или WorldForex - скрипт работает, конечно, пока выбираю просто с кем

GDMFX привлекательно вроде 

 
А с Binary.com через API будет работать?
 
AlexHooob:
А с Binary.com через API будет работать?
Ну для этого, для начала, надо написать функции под WinAPI и потом уже проверить, но у меня такой цели не было. Если у Вас такое желание есть, попробуйте, скачайте скрипт, допишите необходимые функции и проверьте. Мой же скрипт на такое не рассчитан.
Причина обращения: