[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 373

 
Откуда вообще могут взяться реальные объёмы? В терминале фондовых рынков я их вижу, и то брокер не все показывает мне. Есть же специальный чел. который следит за скоплениями и решает как провести правильно сделки. И данную информацию из терминалов не потянешь. Так что теоретически вся инфа туфта. Но чем больше людей торгует по туфте, тем больше она приближается к реальности. Философия.
 
trump:
Интересно про риалтайм.

вы вначале подумайте что с ним будете ))))... бухать уже можно начинать а вы торгуете, послезавтра может оклемается рынок на денек, другой, а потом ну его нафик .... тонкий рынок ... кто как, я уже с коньяком
 
Пока выходные можно что-то сделать и подготовиться к новому этапу.
 
trump:
Откуда вообще могут взяться реальные объёмы? В терминале фондовых рынков я их вижу, и то брокер не все показывает мне. Есть же специальный чел. который следит за скоплениями и решает как провести правильно сделки. И данную информацию из терминалов не потянешь. Так что теоретически вся инфа туфта. Но чем больше людей торгует по туфте, тем больше она приближается к реальности. Философия.

Про платные датафиды не думали, могу объяснить и откуда инфа берется.
 
strangerr:

Про платные датафиды не думали, могу объяснить и откуда инфа берется.

та этож левел2 это ваще не сюда... да и риал тайм как по мне не спасет. вы человеку лучше скажите что это объемы по фъючам )))), а то подумает не весть бог что
 
solar:

та этож левел2 это ваще не сюда... да и риал тайм как по мне не спасет. вы человеку лучше скажите что это объемы по фъючам )))), а то подумает не весть бог что

На цену внимание обрати.
 
strangerr:

На цену внимание обрати.

а ну тада не знаю... объективные объемы на фъючах... а остальное аналог стакана .. .какого либо дц.. а ту будет типо рекламко ))))) наливай, да пъей, лучше братва.. дался вам такой рынок, насливаете тока с ним .
 

Вау!

Какой был мощнейший рывок! Аж на целых 15 пунктов!

:))))))))

 
solar:

а ну тада не знаю... объективные объемы на фъючах... а остальное аналог стакана .. .какого либо дц.. а ту будет типо рекламко ))))) наливай, да пъей, лучше братва.. дался вам такой рынок, насливаете тока с ним .

Правильно.
 
кто обратил внимание на движение по фунту, на спред под 70 пунктов, и на канадце сопоставимая история. Это кто после рождества так куражится?
Причина обращения: