[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 5

 
strangerr:


Не знаю, Тантрик, как и чем он торговал, но лапшал конкретно)))

Считайте сами ))) Верхняя желтая пунктирная линия - 9-ый уровень, цена стукнулась и откатилась ))) Случайность? ))) Идем дальше - период от красной до красной вертикали = период синей зоны*8, а на 9-отрезке либо разворот, либо сильное продолжение движения ))) Как точки входа - оптимальны, за исключением случаев сильной инерции цены. Но и в этом случае - хорошая возможность для доливки ))) Вот Вам и квадрат 9 дедушки Ганна, только на другой манер )))

 
chepikds:
Поддерживать поддерживаете, а позиция в бай)
Правильно, эксперт ставит позицию исходя от оптимального значения ретроспективы, т.е. от 36, которая указывает на общее направление движения, невзирая на временные колебания вокруг линии регрессии, что и наблюдается, а я не вмешиваюсь в работу советника, кстати, эксперт поймал скачок, который был.
 
yosuf:
Правильно, эксперт ставит позицию исходя от оптимального значения ретроспективы, т.е. от 36, которая указывает на общее направление движения, невзирая на временные колебания вокруг линии регрессии, что и наблюдается, а я не вмешиваюсь в работу советника, кстати, эксперт поймал скачок, который был.

Поймал - не поймал, а без пробоя 1.3525 никаких 36 не будет.
 
Покупаем братци... цена вышла из канала и стремиться вверх......
 
strangerr:

Поймал - не поймал, а без пробоя 1.3525 никаких 36 не будет.

Здесь речь не об уровне, а о ретроспективе, произашла накладка, конечно Вы правы с уровнем, поскольку, кажется уже отбились, поскольку и первый индикатор показал дорогу на юг:

 

 
strangerr:

Поймал - не поймал, а без пробоя 1.3525 никаких 36 не будет.
Логично, никак она не перепрыгнет если только гепом.
 
Tantrik:
Логично, никак она не перепрыгнет если только гепом.
Удивляюсь упорству трейдеров, не признающих показания индикатора, хотя бы на уровне прекположений, предпочитают гадать на кофейной гуще.
 
Я фиг его знает но стою вниз..... Перевернулся с убытком, а так с уровнем согласен.... Но пока не пробили....и что самое интересно уже даже заработал, это движение помоему надолго так то....
 
nikelodeon:
Я фиг его знает но стою вниз..... Перевернулся с убытком, а так с уровнем согласен.... Но пока не пробили....и что самое интересно уже даже заработал, это движение помоему надолго так то....
Правильно делаете, хотя бы в краткосрочном плане.
 

Время еще есть, главное чтобы ниже смогла закрепится.!.

Причина обращения: