[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 95

 
OnGoing:

Фишка в том, что мы выводим совокупную позицию. Плюс психология основной массы в зарублении профита на корню и пережидании убытка. Плюс не все пипсуют, есть и средне- и долгосрочники.

Кто знает, все это в купе возможно и даст нужный эффект)


Попробуйте разобраться (понять) причину слива "95%" ( Про частные случаи ничего сказать не могу, в каждом случае нужно разбираться отдельно).

Доскональное знание причины - это анализ Закона (условия).

Каков здесь Закон. Закон здесь - это "случайность". Его значение это 50/50. Основная масса (а именно "95%") открывает и локир закрывает позиции без понимания, т.е. "случайно". И нет там никакого "зарубления профита на корню и пережидания убытка". Рынку все равно "рубите" вы профит или "пережидаете" убыток. Он об этом не осведомлен.

Продолжение расуждений см. здесь

 
Roman.:


К кому либо - нет.

Сам выложил инвест со своего счета и замониторился...

Ну зайди на свой и глянь че там видно)
 
TEXX:

я не жму, в таком виде как есть, выкладывать не буду, дорабатывать никто не хочет... :(


:-) Не заморачивайтесь - не заглядывайте в будущее... :-) Хотели бы - выложили - там мало ли - может и посмотрел бы кто...

В любом случае - "хозяйин барин". Смотрите сами.

 
ratnasambhava:

Попробуйте разобраться (понять) причину слива "95%" ( Про частные случаи ничего сказать не могу, в каждом случае нужно разбираться отдельно).

Доскональное знание причины - это анализ Закона (условия).

Каков здесь Закон. Закон здесь - это "случайность". Его значение это 50/50. Основная масса (а именно "95%") открывает и локир закрывает позиции без понимания, т.е. "случайно". И нет там никакого

"зарубления профита на корню и пережидания убытка". Рынку все равно "рубите" вы профит или "пережидаете" убыток. Он об этом не осведомлен.

Продолжение расуждений см. здесь

Отнюдь, Рынок - не неодушевленная абстрактная субстанция, а реальные люди (либо автоматы, следующие человеческому алгоритму), озадаченные одной целью - как не потерять и при этом заработать)
 
OnGoing:
Ну зайди на свой и глянь че там видно)


Если речь об этом, то сделок и их направления там нет...:-)

 
Roman.:


Если речь об этом, то сделок и их направления там нет...:-)

)) Зайди на свой счет в МТ, по тому же логину, только с паролем для инвестора)
 
OnGoing:
)) Зайди на свой счет в МТ, по тому же логину, только с паролем для инвестора)


:-) Видно сделки, но торговать нельзя... :-)

И че??? :-)

 
Roman.:


:-) Видно сделки, но торговать нельзя... :-)

И че??? :-)

Ну, теперь сюда можешь повесить экспа, который тебе эти сделки (с тейками, стопами и лотами) хоть передаст на другой счет (торгующий), хоть по почте пришлет)
 
OnGoing:
)) Зайди на свой счет в МТ, по тому же логину, только с паролем для инвестора)


Ты к тому, что посредством анти-копировщика открываться в обратную совокупной позиции сторону??? :-)

ЕЕ (эту совокупную позу) еще найти надо... включая ее направление и все остальное... :-)

 
OnGoing:
Ну, теперь сюда можешь повесить экспа, который тебе эти сделки (с тейками, стопами и лотами) хоть передаст на другой счет (торгующий), хоть по почте пришлет)


Я понял.

Трейдунов много - каждому на счет копира (анти-копира) не повесить... :-) для "вычисления" совокупной позы... :-)

Причина обращения: