[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 755

 
7Konstantin7:
стоп лосс можно изменять как угодно в пределах конечно- запаса хватит сполна)
Судя по всему прибыльность обеспечивается за счёт большого отношения тейка к стоплоссу. Если это отношение сделать небольшим, то вряд ли сохранится прибыльность. Кстати у стандартного советника Moving Average если сделать большое отношение тейкпрофита к стоплоссу, то тоже довольно прибыльный получается, однажды проверял.
 
khorosh:
Судя по всему прибыльность обеспечивается за счёт большого отношения тейка к стоплоссу. Если это отношение сделать небольшим, то вряд ли сохранится прибыльность.

а зачем все куверкать)

главное работает ну пока в тесте... и доработках)

 
7Konstantin7:

арбитражить не получится все перекрыли давно)

несколько банов со стороны... не откроются все нужные... во время ордера или вовремя не закроются- разнонаправлено

еще много багов... не вариант

В смысле? Нельзя или что то еще? И что за баги - это о чем?
 
new-rena:
В смысле? Нельзя или что то еще? И что за баги - это о чем?

Не думаю что он работает еще то что демо там задумано так чтоб все работало а на реале все иначе(

а если и начало что то получатся, то сервер банить будет, то связь пропадет то ордера не откроются разом а только 1 или 2 и все в минус улетит вдруг скачки... плюс сильные проскальзывания

то есть так и будут долбить

ну если работает конечно это крута)

вот и получается хоть и есть система, но если там захотят то она работать не сможет(

 
7Konstantin7:

Не думаю что он работает

а если и начало что то получатся, то сервер банить будет, то связь пропадет то ордера не откроются разом а только 1 или 2 и все в минус улетит вдруг скачки...

то есть так и будут долбить

Ясно
 
 
7Konstantin7:

Матожидание впечатляет!...
 
bartolom:
Матожидание впечатляет!...

Просадка... и начальное депо... тоже ;D впечатляет

это совсем необычный алгоритм) ноу хау... такое ни кто еще не знает)

 

Мой результат на той же демке)

Пока отлично трудится))


 
7Konstantin7:

Просадка... и начальное депо... тоже ;D впечатляет

это совсем необычный алгоритм) ноу хау... такое ни кто еще не знает)


Причина обращения: